Просто Филя• 24 июня 2014

ХЕЛП Очень нужен барсучий жир, кто знает где купить или у кого????

Девочки, кашляет сын (10лет), лающий кашель...уже 3 недели, сил никаких нет(((
Анализы здали - норма, рентген - норма.
Глистов прогнали.
В влажный кашель не переходит((
Вобщем я уже в отчаянии((((

Педиатр сказал натирать барсучим жиром, не знаю где взять.
Наполеон Бонапарт• 24 июня 2014
В аптеке продается.
Пасти Ла• 24 июня 2014
в аптеке. только не натирать а пить. есть жидкий и есть в капсулах. цена около 30 грн. в зависимости от фасовки
Крем для арбуза• 24 июня 2014
Ой! Недавно на главной было объявление с маслами. Там у девочки и жиры в продаже были. Но в подписку себе не добавила:(
неМОЖЕТбыть• 24 июня 2014
Я на Бессарабке всегда брала
Рожки-да-ножки• 24 июня 2014
мы покупаем в аптеке. Сын очень любит, но он у нас уникум, ему и рыбий жир деликатес
Kristina15• 24 июня 2014
Я тоже маме в аптеке постоянно беру.
Губы рыбы• 24 июня 2014
его и пить можно и натирать. Даже туберкулёз лечит. В аптеке продаётся в бутылочках.
Оле Лукойе• 24 июня 2014
Ответ дляКрем для арбуза
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-137761.htm...

на главной было недавно, я подписалась
Носки на подтяжках• 24 июня 2014
В аптеке. А бывает на рынке, его привозят откуда-то, я видела.
Пасти Ла• 24 июня 2014
Ответ дляОле Лукойе

на главной было недавно, я подписалась
вот не знаю - тут он на смалец похож а в аптеке как масло подсолнечное. вообще не такой
автор Просто Филя • 24 июня 2014
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!
Оле Лукойе• 24 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
я вообще не знаю, как он должен выглядеть)))
мне масла нужны, жир просто видела в объявлениях.
Капризулька• 24 июня 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
О, у меня дочка такая, пьет его с удовольствием, а я смотреть не могу на это, а ей вкусно!
peremeny• 24 июня 2014
я видела в аптеке в капсулах
1973• 24 июня 2014
на рынке в рядах травников. там нужно спрашивать. продается в больших бутылках по 250 мл. цена намного дешевле че в аптеке, а качество лучше.
1973• 24 июня 2014
Ответ дляПасти Ла
он на самалец похож, после холодильника, достанете из холодильника в тепле быстро тает и как подсолнечное масло