ЛюбимаЯНЬ• 24 июня 2014

Как вам Мисс Украина?

http://ivona.bigmir.net/beauty/news/393641-Miss-Uk...
Утка_в_тапках• 24 июня 2014
блин, я юру не знаю....не говоря уже о его любовнице

РозаФиалковна• 24 июня 2014
симпатишная. ху из Юра?
Замыленная• 24 июня 2014
Красивая.
Сливочная пенка• 24 июня 2014
шикарная)
Izida.net• 24 июня 2014
Эффектная девочка, мне понравилась
Без Баяна• 24 июня 2014
Какие губы страшные
Сливочная пенка• 24 июня 2014
Хоочу быть такой(
Ковбой Хагис• 24 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
симпатишная. ху из Юра?
Серый кардинал украинской политики...
я самая умная• 24 июня 2014
красивая девочка

Утка_в_тапках• 24 июня 2014
а где её инстаграм, чтоб поближе глянуть
в статье есть ссылка, но по ней нельзя перейти
aniram89• 24 июня 2014
Опять в стиле Саши Николаенко
Шиворот Навыворот• 24 июня 2014
как по мне да,она красотка но в селах много девушек еще красивее только у их родителей нет бабла пропихнуть на конкурс,а эти колхозные девушки и не слышали о таком конкурсе мисс Украина или просто у них какого то Юры нет))))
Утка_в_тапках• 24 июня 2014
красивая, но очень худая
Dianabaklan• 24 июня 2014
Красотка)
Чудо-Рыба-кит• 24 июня 2014
Краина едына))
Юра-енакиевский, любовница-львовянка.

Прям интернационал..
Зубная фея• 24 июня 2014
Ничего в ней красивого нет. Типичная неестественная ТП. В нашей стране есть обычные девушки намного симпатичнее и миловиднее чем она. Ботокс, силикон и тонна штукатурки
Izida.net• 24 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
симпатишная. ху из Юра?
Юра, это бывший криминальный авторитет, занимался ’отжимом’ бизнеса и предприятий, контрабандой, бандитизмом. Сейчас вроде в ВР в партии регионов ( во всяком случае был в последнем созыве) вообще почитать период его становления мамадарагая...
Зоя Жорівна• 24 июня 2014
А сколько лет жениху юре?
Пиу!Пиу!• 24 июня 2014
Анна АндрЭс-энто Анна Андреевна?

Зубная фея• 24 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
+1000000
ИМХОля• 24 июня 2014
красивая - только губы не натуральные.
Izida.net• 24 июня 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
А сколько лет жениху юре?
55)
ИзЮмрудная• 24 июня 2014
https://www.facebook.com/s.z.Man.msk/posts/1444676...
ИзЮмрудная• 24 июня 2014
Титул мисс Украина-вселенная 2014, не смотря на кризис, был продан значительно дороже, чем в прошлые годы и обошелся Юре Енакиевскому в $100 тысяч.
Местом проведения мероприятия стал элитный киевский отель ’Intercontinental’. Вопрос решался через директора конкурса Анну. Она работала на Елизавету Юрушеву в отеле ’ривьера’. Отец Елизоветы (собственник интерконтиненталя и ривьеры) настоял, чтобы ее выгнали. Не хотел желтушных ассоциаций и не терпел взяточничества. Лиза выгнала но держит ее поближе к себе.
В счет оплаты мероприятия организаторы конкурса предоставили отелю рекламу на Jetsetter, входящем в медиа холдинг final cat media, которому принадлежит проект ’светская жизнь’.
Юра Енакиевский решал вопрос победы своей протеже в конкурсе с ректором одесской юридической академии и народным депутатом Украины Сергеем Киваловым.
Непосредственно финансовую часть проговаривал с людьми Иванющенко доверенное лицо ’пидрхуя’ Горан Милич. Он- правая рука Кивалова и главный поставщик для последнего свежих ’мисок’. Он же соорганизатор конкурса имени прекрасной Александры Николаенко( его бывшей девушки, которую он оставил миллиардеру Рафину , за приличные ’отступные’,а сам стал опекать другую мисс Инну Цимбалюк. Инна оказалась выше всей грязи и уехала жить в Москву к другу-миллионеру 2 года назад.
Кстати, Горан после отъезда Цимбалюк в Москву, завязал серьезные отношения с Катей Осадчей. Программа ’светская жизнь’ активно участвовала в освещении данного конкурса.
Неудобные вопросы семье Киваловых Осадчая никогда не задает, как и многим другим друзьям Горана.
Если у кого то возникли дополнительные вопросы по конкурсу или есть что сказать/написать Сергею Кивалову, его номер телефона:
+380504904303
А я ближе к вечеру свяжусь с хозяйкой конкурса Александрой Рафин-Николаенко, которая совершенно не в курсе о происходящем ’благодаря’ не хорошим людям беспределе, порочащем светлое имя жены американского миллиардера.
Организаторам конкурса хочу сказать только одно - покайтесь и живите с Богом в душе.
Это будет не последняя и далеко не самая компрометирующая публикация о Вас, если только Вы не выбросите из головы ’дурные’ идеи и эмоциональные попытки ’разобраться’ с утечкой информации или облить кого то грязью в ответ.
Рекомендую Вам принять данные публикации как сигнал к началу ’жизни по новому’.
Я все про Вас знаю.
Луноходик_Ик• 24 июня 2014
Ответ длябумбэби
зайдите сюда http://instagram.com/anyuta_andres1
Kristina15• 24 июня 2014
губы ужасные.
Крапипопка• 24 июня 2014
Ах, как все осведомлены об интимной жизни Юры енакиевского . Вот вам, товарищи, пример единства)). ’муж’ с Донбасса, ’жена’ со Львова - образцовая семья)). Автор, кто вчера Клочкову овном поливал за то, что она в Крыму отдыхает , вы где? смотрите, шо коиться! Чистокровная украинка живет с даунбасовцем и ниче, происхождение его денег ее вообще не смущает. Ай-я-я-я-яй
Утка_в_тапках• 24 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
спасибо, посмотрела
Marynet• 24 июня 2014
папик староват конечно, у меня отцу 54 и мне давно не 20)), но каждому своё, девушка нравится
Утка_в_тапках• 24 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
ну так бабло не пахнет, разве в нашей стране одна такая девушка?