ЛюбимаЯНЬ• 24 июня 2014
Как вам Мисс Украина?
ПотеряласЯ Я...• 25 июня 2014
Знаю Аню лично, отличная девчонка. Есть пару пластических операций, так как нос до этого был у нее не ахти. Но она очень с обеспеченной семьи и сомневаюсь, что отец разрешил бы быть чей то любовницей. Она сама из западной Украины, носительница нескольких языков в совершенстве. Очень интересная собеседница и хороший человек
Дерево береза• 25 июня 2014
Дамочки!
Много тем в посл. время про
ухоженность.
ТАК, вот здесь я вижу не просто ухоженность,
а ШИК!
Дорогой шик, вложено немало денег во внешность.
Да, делано, но удачно, гармонично.
А как и через кого - это ее выбор.
И она не прогадала!
Элегантность есть в стиле и В.Бэкхем,
и в стиле Д. Фон Тиз, они разные,
и востребованные обе.
А А.Андрес - в своей нише заняла уютное местечко,
нам бы так себя любить и лелеить...
Много тем в посл. время про
ухоженность.
а ШИК!
Да, делано, но удачно, гармонично.
А как и через кого - это ее выбор.
И она не прогадала!
Элегантность есть в стиле и В.Бэкхем,
и в стиле Д. Фон Тиз, они разные,
и востребованные обе.
нам бы так себя любить и лелеить...
ДваДваВосемь• 25 июня 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
юное и прекрасное создание это там где естественная красота, где в 20 лет кожа еще не знала эстетической косметологии
при хороших исходных природных данных за деньги можно с любой сделать конфетку, абсолютно
А так девочка красивая, но отбери её деньги, которые обеспечивают красоту, она станет тут же обычной.
да ладно, тут у девушки порода видна, а породу никакими деньгами не купишь- тонкая кость, рост, длинные ноги, тонкие запястья и длинные пальцы, длинная шея, хорошие волосы. Вон Анна Семенович как была дояркой так и осталась, хоть и деньги есть.
ДваДваВосемь• 25 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Согласна, девушка владеет двумя иностранными языками, учиться в универе. А здесь многие критики такие безграмотные , ошибка на ошибке в посте.
ДваДваВосемь• 25 июня 2014
Ответ дляСмурфик
Девочки злюки, интересно посмотреть на Вас :) , наверно Вы прекрасны и лицом, и телом, и душой, и мыслями. Очень жаль, что Вы не замечаете на фото и видео юное и прекрасное создание.
Ага, так хочется увидеть фото прекрасных фей, которые пишут гадости о девушке.
ДваДваВосемь• 25 июня 2014
Ответ дляLamara
Верхняя губа точно подкаченная, и скулы сделаны.
Мне она нра, единственное что губу слишком раздула. А так хорошенькая.
Фото на мисс Львов 2010 года. Разница есть.
На первом фото первая слева, на втором - крайняя справа
Вы видели сделанные скулы хоть раз в жизни? Уверяю вас , скулы она не делала, немного похудела плюс скульптурирование лица декоративной косметикой.
Ду да ду да ду• 26 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
https:// вот она в живую
бухала что ли такие опухшие глаза)