Аноним• 25 декабря 2012

Кому нужен муж

Отдам в хорошие руки прошлого воспитанного   мужа.
  • Лужи обходит.
  • Заботливый
  • Бощ может сварить
  • Зарплата хорошая
  • Цветы-подарки дарит.
  • Хозяйственный.
  • Руки из правильного места растут.
  • ..
  • Очень много хороших качеств, всех и не упомнишь.
    В меру курит, пьет. Бывает по ребячи капризен.
    Русская Богатырша• 25 декабря 2012
    Ответ дляlumonbka
    мне всех будем выбирать, счупать..
    Инспытательный срок назначаю 10 дней
    не мелочитесь, по закону 14 дней
    Аноним• 25 декабря 2012
    Ответ дляlumonbka
    мне всех будем выбирать, счупать..
    Инспытательный срок назначаю 10 дней
    Всех и сразу.
    Вы уж определитесь: вам просто поболтать или поболтать о животных.
    Аноним• 25 декабря 2012
    Ответ дляАноним
    девочки а где тема про танки?
    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50316-0-1#a...
    lumonbka• 25 декабря 2012
    Ответ дляAcapulco
    Всех и сразу.
    так без практики не выберешь
    Аноним• 25 декабря 2012
    Ответ дляlumonbka
    так без практики не выберешь
    Так вы решили всех перепрактиковать?
    Так тут очередь, пока с одним практикуйтесь
    Аноним• 25 декабря 2012
    Что-то меня много в этой теме.
    Если есть кавалеры, то давайте их в личку
    lumonbka• 25 декабря 2012
    Ответ дляAcapulco
    Что-то меня много в этой теме.
    согласна.
    Давайте Акапульку одного и мне одного в ЛС
    Аноним• 25 декабря 2012
    и мне. И на всякий случай скажите - Вы возврат принимаете? Ну вдруг он не рабочий - верхняя часть тела нормально работает, а нижняя - ну никак или и верхняя и нижняя не работают, а только руки? Он у Вас на все руки мастер или только ? Мне бы комплект, а то до дела дойдет, а он не заводится,. тогда всьо пропало
    Аноним• 25 декабря 2012
    Мне заверните того, который в работающем состоянии и на гарантии
    автор Аноним • 25 декабря 2012
    мда..смотрю желающих много..будем кастинг проводить?) какие есть предложения?
    lumonbka• 25 декабря 2012
    Ответ дляАноним
    беру!!!! без примерки !!!
    Аноним• 25 декабря 2012
    Ответ дляlumonbka
    беру!!!! без примерки !!!
    угу... а потом не подойдет - на улицу, на мороз?
    Аноним• 25 декабря 2012
    автор, так а кандидат-то сам где?
    lumonbka• 25 декабря 2012
    Ответ дляАноним
    да куда ж в мороз..даже хозяин собаку не выгонит.
    Я возьму любого, лишь бы не пил, не гулял, и деньги домой приносил.. ну и харизма))))
    автор Аноним • 25 декабря 2012
    Ответ дляlumonbka
    так вы ж далекооо)
    Аноним• 25 декабря 2012
    Ответ дляlumonbka
    да он, похоже, и так, уцененка, идет за бесплатно даже...... хорошего мужика так просто не отдают. А вот товар с брачком нахваливают, со всех сторон выгораживают. Вот Вы знаете, насколько он поюзан? Какое его состояние? На что он годен? Где фото? Берете с закрытыми глазами а потом будете писать, что Вас обманули
    lumonbka• 25 декабря 2012
    Ответ дляАноним
    так вы ж далекооо)
    насколько?? ВЫ же аноним
    lumonbka• 25 декабря 2012
    Ответ дляАноним
    перепродавать буду хотя на огород пойдет и облезлый
    Аноним• 25 декабря 2012
    а я вот, почитала, почитала, а потом пошла к своему, посмотрела так внимательно и решила - нифига, ни за что не поменяю, мой самый лучший!
    lumonbka• 25 декабря 2012
    Ответ дляАноним
    ну сама выбирала
    Солнечный зайчик• 26 декабря 2012
    По этому поводу есть анектот. Женщина идет за хлебом, а на пороге магазина лежит пьяный, грязный мужик, без сознания. Женщина думает:’ Куплю хлеба и заберу мужика!’ Выходит из магазина, а мужичонку уже забрали. Женщина в сердцах говорит:’Вот, дура, ведь есть совсем не хотела!!!’
    автор Аноним • 26 декабря 2012
    Ответ дляvipdgemper
    Цитата:
    По этому поводу есть анектот. Женщина идет за хлебом, а на пороге магазина лежит пьяный, грязный мужик, без сознания. Женщина думает:’ Куплю хлеба и заберу мужика!’ Выходит из магазина, а мужичонку уже забрали. Женщина в сердцах говорит:’Вот, дура, ведь есть совсем не хотела!!!’[/

    отож!!!
    Пять баллов!! Мой один из любимых, есть еще другая концовка:’Можно подумать я хлеба пять лет не ела!’