25 декабря 2012

хочешь изменить мир-начни с себя

Хочешь изменить мир - начни с себя! а что в себе менять? мне кажется я и так идеальная.. как узнать?
Аноним 25 декабря 2012
вот для начала не хвастать идеальностью, например
Шунечка 25 декабря 2012
Да ну нах.... Живите в неведении.... А то нимб потускнеет
Аноним 25 декабря 2012
мы все считаем себя идеальными НО имеется ввиду со своих мировозрений начать
мир это твоё отражение, если тебя кто-то в ком-то бесит-значит это есть в тебе...
Аноним 25 декабря 2012
дада, если человек не видит в себе недостатков - то такой человек недалёкий и неполноценный
Аноним 25 декабря 2012
Значит Вам только кажется, люди которые думают что идеальны полны недостатков, и первый из них отсутствие самокритики.
Аноним 25 декабря 2012
ну что то поменяйте))))))купите платье красивенькое)
Аноним 25 декабря 2012
Щас все и узнаете
Вам быстренько поплюют на розовые стекла очков и разотрут плевок!
tibioka 25 декабря 2012
Как по мне,идеальных людей не бывает,всегда есть что изменить в лучшую сторону.Мне кажется идеальный человек,себя таковым не считает,потому он и идеальный.Как-то так
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну что то поменяйте))))))купите платье красивенькое)

или передачку какую-нибудь новенькую по ТВ посмотреть
Синди Кроуфорд 25 декабря 2012
Читала, что однажды один руководитель решил узнать правду о себе. Раздал анонимные анкеты с опросником......Больше он этого не делал. Догадайтесь почему. Если серъезно, то речь идет о своем взгляде на мир).
Аноним 25 декабря 2012
Изминить себя, это не о внешности и не о качествах, нужно менять мировозрение, проще относиться к вещам, о проблемах думать просто, помнить что это все и есть жизнь, все что нас не убивает делает только сильнее
Синди Кроуфорд 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
мы все считаем себя идеальными НО имеется ввиду со своих мировозрений начать
мир это твоё отражение, если тебя кто-то в ком-то бесит-значит это есть в тебе...
Не обязательно. Меня бесят жлобы и халявщики, но лично у меня этого качества нет. И это абсолютно искренне.
Аноним 25 декабря 2012
Я лентяйка, я пью пиво, иногда покуривала, люблю посплетничать. Когда Я посмотрела на себя я уже не пытаюсь изменить мир.
marinelka 25 декабря 2012
Оооо, прекрасная темка для анонимов, любительниц излить свою желчь
Вам сейчас объяснят что по чем хоккей с мячом, думаю, откроете себя через пару постов совсем с другой стороны
ilonaV 25 декабря 2012
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя. (Фридрих Хеббель)
Аноним 25 декабря 2012
А я вот весь день ругаюсь с мужем и вижу одни недостатки,но умом пониаю,что надо остановиться и начать менятся с себя,тогда и он оценит,что я не только орать могу но и добрая ,ласковая,заботливая,но немогу остановиться,ведь я по сравнению с ним идеал...
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я вот весь день ругаюсь с мужем и вижу одни недостатки,но умом пониаю,что надо остановиться и начать менятся с себя,тогда и он оценит,что я не только орать могу но и добрая ,ласковая,заботливая,но немогу остановиться,ведь я по сравнению с ним идеал...
а он ведь также считает, что он идеал по сравнению с вами..