Бегущаяпо• 24 июня 2014
Если бы вы поймали золотую рыбку
Девочки, представьте, вы поймали золотую рыбку, у вас есть три желания... Что вы загадаете? :)
Ваша прЭлесть• 24 июня 2014
У меня есть одно самое заветное
Мечтаю о детках двойняшечках
Чтобы наш ЭКО протокол закончился нашей победой.
Мечтаю о детках двойняшечках

Самохвалова• 24 июня 2014
1.Здоровья моим детям
2.Долгих лет жизни моим родителям и родным
3. Свободу золотой рыбке :)))
Вкаблучках• 24 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня есть одно самое заветное
Мечтаю о детках двойняшечках

и у меня
Коленная ложечка• 24 июня 2014
Мечтаю о ребеночке
и что бы все здоровы были.
Ну и конечно же, что бы весь этот кошмар закончился. Думаю, все понимают о чем я.
и что бы все здоровы были.
Бегущаяпо
• 24 июня 2014
Ответ дляСамохвалова
1.Здоровья моим детям
3. Свободу золотой рыбке :)))
Третье желание можете еще быстренько поменять, свобода рыбке и так достанется, вы же ее отпустите)
Аленчик-детское в наличии• 24 июня 2014
самое главное чтобы были здоровые и счастливые мои детки , так же мы и наши родители , а остальное приложиться
Аноним Завхоз• 24 июня 2014
Вы уж меня простите. Но анекдот сразу вспомнился:
Русский и украинец на рыбалке.
Русский поймал золотую рыбку.
Рыбка - Ну, мужик - тебе 3 желания. И еще украинцу одно, раз уж
присутствовал.
Русский - Первое: хочу, чтобы в России не было никаких хохлов, таджиков,
чукчей, китайцев, кавказцев и тому подобного. Только русские.
- Готово. Давай дальше.
- Теперь хочу, чтобы все русские мира, вообще все, жили в России. В
огромной России и чтобы все.
- Готово. А третье желание?
- Там точно все русские?
- Обижаешь! Гарантия!
- Тогда хочу, чтобы вокруг России этой огромной стоял бетонный забор
метров 100 высотой. чтобы никто к нам в Россию больше не лез.
- Готово!
И русский тоже оказался в России.
Рыбка украинцу - Ну а ты какое загадаешь?
Украинец - Там, в России, точно все русские собрались?
- Точно.
- И ни одного украинца?
- Ни одного.
- И стена 100 метров вокруг всей России?
- 100 метров.
- Заливай ее бетоном!
Русский и украинец на рыбалке.
Русский поймал золотую рыбку.
присутствовал.
- Готово. Давай дальше.
огромной России и чтобы все.
- Готово. А третье желание?
- Там точно все русские?
- Обижаешь! Гарантия!
- Готово!
И русский тоже оказался в России.
- Точно.
- И ни одного украинца?
- Ни одного.
- 100 метров.
- Заливай ее бетоном!
Распутница• 24 июня 2014
1.Чтобы закончилась война .2.Чтобы Россия перестала нам пакостить из-подтишка .3.Чтобы мои близкие были здоровы .
Бегущаяпо
• 24 июня 2014
Ответ дляbuzella
1.Не равноправия, а справедливости для всех
2.Что б нашелся безопасный способ очищения планеты от мусора
3.Что б люди толстели не от еды или болезней, а от плохих поступков.Сразу было бы понятно кто по жизни не человек, а дерьмо.
Вы круто мыслите, особенно пункт 3
Самохвалова• 25 июня 2014
Ответ дляБегущаяпо
Хм...ну тогда загадаю, чтоб женщины, мечтающие о ребенке- стали мамами! Сама долго первого ждала- нет ничего тягостнее и более изматывающего, чем ЭТО ожидание.