осень_осень_харашо• 24 июня 2014

Стоит ли покупать б. у детские кеды CONVERSE?

Никогда не покупаю обувь б.у, но тут попались детские кеды CONVERSE в хорошем состоянии (как пишет продавец), но б.у. Как вы думаете стоит ли такие покупать? Т.к знаю, что особенно детскую обувь не желательно покупать б.у, т.к каждая ножка ребенка индивидуальна и обувь стаптывается под каждую ножку по-разному.
Результат:
вже голосів: 32
21 (65.63%) покупать
11 (34.38%) не покупать
Khovanskaya• 24 июня 2014
смотря насколько они б/у.

автор осень_осень_харашо • 24 июня 2014
Ответ дляKhovanskaya
смотря насколько они б/у.
продавец утверждает, что в хорошем состоянии
Пушистый Пельмень• 24 июня 2014
я покупала!
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 июня 2014
Я продаю обули один раз малый категорически нехожено больше их обувать, ему не нравятся они
Ку ка ку ка ку• 24 июня 2014
я покупала!
Карапета• 24 июня 2014
Я покупала кеды vans в отличном состоянии для сына,не жалею!
ЯяяКакаджамбо• 24 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
покупайте новое в чем вопрос.
автор осень_осень_харашо • 24 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
какой размер и продаете?
автор осень_осень_харашо • 24 июня 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
покупайте новое в чем вопрос.
сейчас не могу себе позволить

ЯяяКакаджамбо• 24 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
сейчас не могу себе позволить
так зачем опрос
ваше дело.
Борода• 24 июня 2014
вообще не стоит покупать конверсы, я купила своей малой 2,5 года - это пипец, а не обувь, в прошлом году некст были в 10000 раз лучше!!! я
автор осень_осень_харашо • 24 июня 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
так зачем опрос
ваше дело.
АфродитаПетровна• 24 июня 2014
Я продаю кожаные девичьи, т.к. у моей дочки всегда очень много разной обуви, и если пересчитать сколько раз одевали, то получится очень даже немного. Это же не тот случай, когда у людей одни сапоги, одни туфли, одни босоножки. Это я к тому, что всегда нужно смотреть индивидуально.