Манька Галченок• 24 июня 2014

Если мясо в суп скибочками по полсантиметра то тоже варить час? ребенку суп

или достаточно 30 минут?от него ж за час ничего не останется
На иголках• 24 июня 2014
мясо варят 1 куском ,потом режут
Сорока белобока• 24 июня 2014
Можете совсем не варить.
Мясо вряд ли за 30 минут хорошо провариться..
ША все! я пришла• 24 июня 2014
Лучше сделайте мелкий фарш, а потом варите фрикадельками... И вврятся быстро, и ребенку легко жевать, и вкусно!
автор Манька Галченок • 24 июня 2014
Ответ дляНа иголках
мясо варят 1 куском ,потом режут
кто вам так сказал что 1 куском
автор Манька Галченок • 24 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
Можете совсем не варить.
тоненько порезанное не проваритсяЮ почему?
Неугомонная• 24 июня 2014
Мне педиатр советовала мясо варить не меньше 30-40 минут. Я варю 40 минут.Минут 10 первый бульон, потом слить, мясо помыть и в кипящую воду на 30 минут. Или фрикадельки варю, или кусочком порционным, а потом режу.
автор Манька Галченок • 24 июня 2014
Ответ дляША все! я пришла
у меня наи котлеты фарш размораживается на вечер а сейчас борщ варю
культУра• 24 июня 2014
Ответ дляМанька Галченок
не свварится, нужно хотя бы 1,точно, сделайте фрикадельки. они варятся 20 минут, и дети жуют их легче, мой мясом давился..
Неугомонная• 24 июня 2014
Мне кажется мелко порезанное лучше проварится, чем одним кусочком. Можно, конечно, и час варить, но что в том мясе останется? Когда переваренное, тоже плохо.
автор Манька Галченок • 24 июня 2014
Ответ длякультУра
вот честно не понимаю почему, куском оно варится час согласна потому что должно проварится внутри, скраю оно то быстрее сварится, возьмем к примеру биточки , Вы час их не держите на сковороде ?
ША все! я пришла• 24 июня 2014
Ответ дляМанька Галченок
Какая разница? Варите борщ, но с мясо в виде фрикаделек, остальное все традиционно...
автор Манька Галченок • 24 июня 2014
до рождения ребенка самый любимый суп мой был картофельный с укропом и мысос это когда мясо тоненько режется икартошка вконце немного применается, чтобы целая не была и укроп в конце и лучок, так вот мясу достаточно было 30 минут оно мягкое и вкусное было
автор Манька Галченок • 24 июня 2014
Ответ дляША все! я пришла
я мясо в 2 водах провариваю , не хочется бульеном на фрикадельках кормить
Раз одела не бу• 24 июня 2014
Если мне срочно надо, я режу маленькими кусочками, даже свинина за полчаса нормально проваривается.
Мой трехлетка без проблем пережевывает.
Магазинная курятина за 20 мин. тоже уже готова.