Девченки, подскажите рецепт теста для сосисок в тесте во фритюре. Я делала так: вода, дрожжи, соль, сахар, яйцо, мука- если более жидкое тесто изделия получаются сташные, безформенные, а если гуще тесто-красивые, но дубовые. Что делаю не так? Хелп.
Барамбулечка• 24 июня 2014
я на молоке тесто такое делаю.. в стакан холодного молока добавляю соль,яичный желток и муку--чтоб тесто было.как густая сметана..а белок взбиваю отдельно и ввожу в основное тесто..Очень вкусно получается.