Виктория Романовна• 24 июня 2014

Длинные волосы

Помогиете Вашими личными рецептами, советами, наблюдениями)) Дело в том, что ну никак не могу отрастить длинные волосы! Года 3-4 назад сильно попалила их утюжком! Вообще не росли и были ужасными на вид! Сейчас уже почти востановила внешний вид, но длина....а длина не выростает никак! Маска с горчицой не помогла или просто не подошла...масла - мне кажется, что больше выпадали! Пила Перфектил год назад - не помню никакого еффекта!
А длинные волосы - мечта!
ТыЧиНеТЫ• 24 июня 2014
Ответ дляПомеха справа
И не слышала и не пробовала.Вот тут прочла первый раз о пажитнике.почитайте.может что для себя найдете http://mynaturalcare.net/fenugrek-dlya-rosta-i-obe...
Спасибо! Обязательно поробую

автор Виктория Романовна • 24 июня 2014
Всем спасибо!) Набралась стимула и хороших впечатлений, новых рецептиков
Faithless• 24 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674223.html
очень хорошо стимулирует луковицу волоса, растут очень быстро
ПолБатона• 24 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Как делаете маску с бесцветной хной?
Упаковку хны заливаю кипятком настаиваю 30 минут, наношу на корни минут на 30-40. Смываю как обычную маску.
margo_777• 22 июля 2014
Компания УКРСИТ продает маску для волос http://ukrsit.com.ua/kosmeticheskie-ingredienti/ma...

Результат гарантирую , сама пользуюсь 5 лет у меня волосы ниже попы!

фасовка 100мл - 100,00 грн

Производство Германия

Доставка Вся Украина
Способ доставки Нова Пошта
Оплата наложенным платежом при получении товара

Эффективное и натуральное средство от выпадения волос

После 2 процедур волосы перестают выпадать
Через 3 месяца волосы обновляются и становятся гуще

Уникальная маска сделана в Германии на основе 7 жирных масел и 3 эфирных масел, для роста и против выпадения волос. Более 3 миллионов людей по всему миру уже испробовали её эффект. В ходе опроса 5000 человек использовавших маску более около 90% заявили что они полностью удовлетворены результатом.

Преимущества

- Эффективно действует при серьёзном выпадении и утончении волос (облысение);
- Улучшает текстуру, плотность, толщину, обилие и силу волос;
- Способствует росту здоровых волос;
- Рекомендуется к применению как для мужчин так и для женщин;
- Отсутствие побочных эффектов;
- Эффективно при всех видах частичного и полного облысения

Как работает маска для волос

- Активизирует микроциркуляцию капилляров кожи головы
- Повышает массивность волосяных фолликул и корней
- Укрепляет корни волос
- Восстанавливает эластичность волос
Курочка-чубаточка• 22 июля 2014
Ответ дляmargo_777

фасовка 100мл - 100,00 грн

Производство Германия

Доставка Вся Украина
Способ доставки Нова Пошта

Преимущества

- Способствует росту здоровых волос;
- Отсутствие побочных эффектов;

Как работает маска для волос

- Укрепляет корни волос
- Восстанавливает эластичность волос
Фото волос в студию!
margo_777• 24 июля 2014
вот фото, правда волосы уложены, но длину видно