24 июня 2014

Кто сможет отвести дедушку в п. ПетровкаСтанично Луганского района

Помогите пожалуйста отвезти дедушку в п.Петровка,там на станции Огородней(дачный поселок) сидит наша бабушка уже неделю(без связи),еда заканчивается,очень больной человек.Три дня дедушка ходит на вокзал в Луганск и не может уехать.Будем всем благодарны.
AlbinaK 24 июня 2014
неужели никто не поможет???
lomi 24 июня 2014
отвезите дедушку блин!
топ!!!
karizka 24 июня 2014
в топ!
Levskaya 24 июня 2014
тему в топ
Nata1674 24 июня 2014
очень надеюсь что найдется тот кто поможет(
Тюменцева 24 июня 2014
может такси ?
AlbinaK 24 июня 2014
автор, еще тему сделайте такую!
pypsic 24 июня 2014
Ответ дляТюменцева
может такси ?
Вот вам сущность людей. Такси !!!
Ю_льчик 24 июня 2014
в топ
Alesya Vasilkova 24 июня 2014
топ
Alesya Vasilkova 24 июня 2014
ищите волонтеров, которые возят туда помощь!!! размещайте в сети, в фейсбук
Тюменцева 24 июня 2014
Ответ дляpypsic
Вот вам сущность людей. Такси !!!
причем тут сущность?если некого попросить,почему бы и нет?
автор marketing 24 июня 2014
Просила знакомого,у него машина,сказала 150грн.заплатим,он отказался,сказал боится,слышал что машины отбирают.
pypsic 24 июня 2014
Наверно если бы у людей были средства, они не просили о помощи.
pypsic 24 июня 2014
ЖАЛЬ(((
kakadi 24 июня 2014
А может создать тему заново и кто хочет помочь то просто скинемся финансами и Вы оплатите такси. Я бы смогла не большую сумму перечислить.
автор marketing 24 июня 2014
Ответ дляkakadi
А может создать тему заново и кто хочет помочь то просто скинемся финансами и Вы оплатите такси. Я бы смогла не большую сумму перечислить.
Ребята у нас есть эти деньги,мы с Киева ему не можем отправить.Он не умеет их получать и карточек у него банковской нет,старикам под 80 лет.
автор marketing 24 июня 2014
Нашли такси за 200 грн,а как это такси оплатить.Такси берет наличкой.
January 08 24 июня 2014
Ответ дляmarketing
Нашли такси за 200 грн,а как это такси оплатить.Такси берет наличкой.
Может таксисту бросить на карточку,или таксист левый человек?
kakadi 24 июня 2014
Ответ дляmarketing
Ребята у нас есть эти деньги,мы с Киева ему не можем отправить.Он не умеет их получать и карточек у него банковской нет,старикам под 80 лет.
очень жаль((( хотелось хоть как то помощь
автор marketing 24 июня 2014
Такси Комфорт,у них свои хозяева,не захотят морочиться.
Anicha 24 июня 2014
Ответ дляmarketing
Нашли такси за 200 грн,а как это такси оплатить.Такси берет наличкой.
а на карточку знакомому или племяннику, а они уже дедушке или таксисту, возможно?
автор marketing 24 июня 2014
Опять перезвонили в такси,уже назвали другую сумму-350грн.В объезд,через Славяносербск.Это просто какой-то кошмар.
Levskaya 24 июня 2014
в топ
Anicha 24 июня 2014
Ответ дляmarketing
Опять перезвонили в такси,уже назвали другую сумму-350грн.В объезд,через Славяносербск.Это просто какой-то кошмар.
это не кошмар, это наша реальность. В объезд = безопасно для жизни.
Апель-синка 24 июня 2014
Заплатите своему племяннику 350 грн., пусть он отвезёт.
Levskaya 24 июня 2014
помогите старику....
AlbinaK 24 июня 2014
на сайте столько человек и никто не может помочь???
автор marketing 24 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
Заплатите своему племяннику 350 грн., пусть он отвезёт.
Были бы мы такие богатые,я бы ему самолет заказала.А мы всего лишь учителя.Живем от зарплаты до зарплаты,да еще квартиру снимаем за 4500грн.
Amaranta 24 июня 2014
Девочки дорога на Петровку перегорожена бетонными бордюрами и блокпостом террористов, выезд в том направлении закрыт, доехать можно только через Трехизбенку и то если там мост цел, был вариант паромом через Желтое но там проклятые террористы паром уже взорвали.