Аноним• 25 декабря 2012
Посоветуйте одежду для дома, что бы удобнопри ГВ
Не могу ничего на сайте найти, может кто поможет. Основные требования это не должен быть бесформенный халат/платье с котами или прочей живностью. Ищу что-то женственное, сексуальное, желательно с чашкой, не обязательно приспособленное для ГВ, но желательно тонкие брители, что б удобно было кормить. Можно пеньюар + халат
П.С. обладатели халатов/платьев с котами, ничего не имею против вас , носите на здоровье, моему мужу не нравится такая одежда