24 июня 2014

Есть подозрение, что муж изменяет. Что делать?

Я сейчас на 7-м месяце беременности. Муж стал странно себя вести. Часто ездит в др. город, якобы в гости к брату и постоянно какие-то причины туда поехать: то запчасти на машину ему бесплатно отдают, то памятник помочь поставить, то что-то привезти-отвезти и т.д. Недавно получила от мужа смс в 2 часа ночи(адресованная явно не мне, случайно отправил). Он был в гараже,а я в комнате. Текст:" Еще как, влюбился в тебя как мальчик"... У меня был шок! Я в панике прибежала к нему в гараж, стала спрашивать, что за фигня. Он телефон свой не дал, начал что-то непонятное нести. Я вернулась в дом, решила что утром все нужно выяснить, волноваться мне сейчас нельзя (беременная ж). Через полчаса он вернулся и рассказал историю, в которую я очень хочу поверить, но это явная ложь. Будто он писал смс своей сестре (в том же городе живет что и брат, она школьница). Вроде как они общались по телефону и связь прервалась, он не смог ей дозвониться и написал смс. А влюбился в нее его друг (так и есть, когда она приезжаа к нам в гости, его друг положил не нее глаз). Типа они про этого друга разговаривали по тел. В телефоне все смски стерты. Сейчас собирается опять туда ехать, я сказала что с ним поеду, а он ну очень сильно упирается, говорит, что мне нечего там делать. А я не могу ночами спать, думаю как жить дальше, если выясниться, что мои подозрения - правда. Я не смогу простить измены. Что делать? Вести себя как ни в чем не бывало и притвориться дурой или устраивать допросы и быть стервой?
Беговая дорожка для носа 24 июня 2014
не акцентируйте внимания на этой ситуации, вам надо сохранять спокойствие и благополучно родить малыша, а там жизнь покажет и все расставит на свои места....
Мюллерная 24 июня 2014
Меня бы сразу насторожило, что он не показал смс-ки. Это бред.Он попалился конкретно, вот только что Вас сейчас делать?
графиняВишенка 24 июня 2014
Бред какой-то)

Если не трололоооллллооо - измена конечно)
ЛедиДи 24 июня 2014
автор,оставьте мужа в покое)ну лохонулся он)да он еще не изменяет,а флиртует.Но поверьте мне все 100% мужчин флиртуют и изменяют 90% просто отлично скрывают от своих жен.А те,кто сейчас будут писать не,мой не изменяет-пусть раслабятся,это они так хотятчтоб так было...
Четырёхсторонний скотч 24 июня 2014
Капец, козёл ваш муж!!!!! Думайте о ребенке и постарайтесь сохранить спокойствие! А я бы все равно с ним поехала!
Разведка Маша 24 июня 2014
Едьте с ним, конечно. Придумайте что угодно (хочу прокататься, увидеть брата, подышать свежим воздухом, переменить обстановку и т.д.) Я думаю, если какая-то симпатия и есть, то только начинается. Нужно рубить на корню. И ходите с животиком возле него, пусть придерживает вас, чтобы все видели, как вас любит.
Сестрица Алёнушка 24 июня 2014
паливо)
Зина с магазина 24 июня 2014
И мне кажется что изменяетавтор,держитесь и будьте мудрее ,что ли.не подталкиваете его истериками к тому что бы уйти совсем..нужно время.
Накладные мюсли 24 июня 2014
Быть счастливой женщиной ожидающей появления на свет своей кровиночки. Мужчины очень трусливы в этом плане, ему и так нелегко, а тут еще вы со своими сценариями. Смотрите, а то ведь станет главным актером в вашем фильме. Перестаньте его контролировать, доверяйте ему. Разве он не привез запчасти? Или не ставил памятник? А может не отвозит и не привозит что-то?
Кривая спроса 24 июня 2014
Подумайте лучше о малыше, он же не виноват еи в чем, а гормоны стресса ему передаются... муж, конечно, спалился по-глупому...но если, не дай Бог, из-за этого будут проблемы с малышом - так пропадм он пропадом со своей ’любимой’. как себя вести-зависит от Вашего характера, я бы в любом случае выяснила, что к чему и разобралась в ситуации, но здоровье ребенка прежде всего!
Федорино Горе 24 июня 2014
Ответ дляЛедиДи
автор,оставьте мужа в покое)ну лохонулся он)да он еще не изменяет,а флиртует.Но поверьте мне все 100% мужчин флиртуют и изменяют 90% просто отлично скрывают от своих жен.А те,кто сейчас будут писать не,мой не изменяет-пусть раслабятся,это они так хотятчтоб так было...
Мне Вас жаль....
Это Ваша статистика и именно Вы хотите чтоб так было со всеми...
Расслабились Вы не на шутку.... А в любви и верности трудится нужно
Менее Более 24 июня 2014
Ответ дляРазведка Маша
Едьте с ним, конечно. Придумайте что угодно (хочу прокататься, увидеть брата, подышать свежим воздухом, переменить обстановку и т.д.) Я думаю, если какая-то симпатия и есть, то только начинается. Нужно рубить на корню. И ходите с животиком возле него, пусть придерживает вас, чтобы все видели, как вас любит.
а вы в этом уверены, что он любит?

он может поддерживать, конечно, но показывать совсем другое.
Кривая спроса 24 июня 2014
Ответ дляРазведка Маша
Едьте с ним, конечно. Придумайте что угодно (хочу прокататься, увидеть брата, подышать свежим воздухом, переменить обстановку и т.д.) Я думаю, если какая-то симпатия и есть, то только начинается. Нужно рубить на корню. И ходите с животиком возле него, пусть придерживает вас, чтобы все видели, как вас любит.
очень правильный совет!+1000
Сердючка 24 июня 2014
думайте что хотите, но мой не изменяет- он верующий, да и денег и времени на измены нет. По теме - каким образом он мог перепутать Ваш номер тел с другим? просто по ошибке? это бред, думаю эта история чистой воды выдумка
LoraLollita 24 июня 2014
ну.реши для себя_надо оно тебе или нет (знать) потому как дальше нужно что то решать,причем кардинально...тк жить и делать вид что ничего не случилось-это бред! Телефон сразу не дал??????? какие еще могут быть вопросы.....
Накладные мюсли 24 июня 2014
И, простите, каким же нужно быть дибилом чтобы вместо любовницы отправить смску беременной жене? На это способен только полный олигофрен. Разве это про вашего мужа? Вы часто отправляли смс по ошибке не тому человеку? Я ни разу. Да из моего близкого окружения никто не ошибался.
Разведка Маша 24 июня 2014
Ответ дляМенее Более
а вы в этом уверены, что он любит?

он может поддерживать, конечно, но показывать совсем другое.
Уверенна. Ребеночек рождается от любви. Просто автору сейчас нельзя секса вот мужики и смотрят по сторонам.
Ангелочек с рожками 24 июня 2014
Ответ дляЛедиДи
автор,оставьте мужа в покое)ну лохонулся он)да он еще не изменяет,а флиртует.Но поверьте мне все 100% мужчин флиртуют и изменяют 90% просто отлично скрывают от своих жен.А те,кто сейчас будут писать не,мой не изменяет-пусть раслабятся,это они так хотятчтоб так было...
Как вы достали со своей статистикой
Вы лично ходили проверяли на всех обитателях планеты мужского пола?? Да разные люди, все разные. если изменили вам, это не значит, что изменяют и всем остальным.
Накладные мюсли 24 июня 2014
Ответ дляРазведка Маша
Уверенна. Ребеночек рождается от любви. Просто автору сейчас нельзя секса вот мужики и смотрят по сторонам.
Не обобщайте. Понятие однолюб вам знакомо?
автор ТрубоДурочка 24 июня 2014
Ответ дляНакладные мюсли
И, простите, каким же нужно быть дибилом чтобы вместо любовницы отправить смску беременной жене? На это способен только полный олигофрен. Разве это про вашего мужа? Вы часто отправляли смс по ошибке не тому человеку? Я ни разу. Да из моего близкого окружения никто не ошибался.
Мы в этот день купили ему новый телефон смартфон. До этого был обычный дешевый Нокиа. Скорее всего еще не привык к новому телефону и машинально отправил последнему вызову, я так думаю.
LoraLollita 24 июня 2014
Ответ дляНакладные мюсли
И, простите, каким же нужно быть дибилом чтобы вместо любовницы отправить смску беременной жене? На это способен только полный олигофрен. Разве это про вашего мужа? Вы часто отправляли смс по ошибке не тому человеку? Я ни разу. Да из моего близкого окружения никто не ошибался.
О! ненадо! я как то так один раз мужу случайно отправила благо в спальне у нас сеть плохо ловит,и я успела отменить передачу..но начало к нему пришло а там что то типа ответа на вопрос как дела..в общем выкрутиться можно но слава богу хоть не конец!! где люблю/целую и прочие нежноси..долго доставал меня)
Ангелочек с рожками 24 июня 2014
Ответ дляНакладные мюсли
И, простите, каким же нужно быть дибилом чтобы вместо любовницы отправить смску беременной жене? На это способен только полный олигофрен. Разве это про вашего мужа? Вы часто отправляли смс по ошибке не тому человеку? Я ни разу. Да из моего близкого окружения никто не ошибался.
Я не оправдываю мужа Автора, более склоняюсь, что он еще та скотина, так как версия никудышняя с сестрой.
Но на счет смс по ошибке, вот недавно только сама отожгла. Договорилась с подругой о встрече вечером, а муж днем звонит, говорит ’срочно тебя хочу, после работы не задерживайся, уже еду за тобой’. Я пишу смс подруге ’сегодня никуда не идем, у меня вечер любви’ и автоматом отправляю мужу
Чучело-Мяучело 24 июня 2014
Ответ дляЛедиДи
автор,оставьте мужа в покое)ну лохонулся он)да он еще не изменяет,а флиртует.Но поверьте мне все 100% мужчин флиртуют и изменяют 90% просто отлично скрывают от своих жен.А те,кто сейчас будут писать не,мой не изменяет-пусть раслабятся,это они так хотятчтоб так было...
а ваш вам изменяет? сколько раз?
автор ТрубоДурочка 24 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
ну.реши для себя_надо оно тебе или нет (знать) потому как дальше нужно что то решать,причем кардинально...тк жить и делать вид что ничего не случилось-это бред! Телефон сразу не дал??????? какие еще могут быть вопросы.....
Ему нравится когда я ревную, обычно в шутку, поэтому сказал ,что сразу не дал телефон, чтобы посмотреть на мою реакцию и позлить меня.
Ifsogirl 24 июня 2014
Ответ дляНакладные мюсли
И, простите, каким же нужно быть дибилом чтобы вместо любовницы отправить смску беременной жене? На это способен только полный олигофрен. Разве это про вашего мужа? Вы часто отправляли смс по ошибке не тому человеку? Я ни разу. Да из моего близкого окружения никто не ошибался.
Бывает. У меня подружка один раз случайно перепутала. муж на работу уехал, а тут её брат звонит, хотел подъехать что-то забрать и заодно с мужем подружкиным поговорить. И тут связь прерывается. Подружка вместо брата случайно набирает мужа и продолжает разговор ’Так ты приедешь или нет? Саша ( муж) на работе’. муж офигел, конечно, но разобрались в ситуации.
Ifsogirl 24 июня 2014
Тем не менее,на мой взгляд измена налицо, сорри, автор((.
Да, я блондинка! 24 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Мы в этот день купили ему новый телефон смартфон. До этого был обычный дешевый Нокиа. Скорее всего еще не привык к новому телефону и машинально отправил последнему вызову, я так думаю.
Правильно думаете, а муж все врет и не признается.
Да, я блондинка! 24 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Ему нравится когда я ревную, обычно в шутку, поэтому сказал ,что сразу не дал телефон, чтобы посмотреть на мою реакцию и позлить меня.
Шутка плохая для Вашего положения. Все врет и выкручивается.
Накладные мюсли 24 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Мы в этот день купили ему новый телефон смартфон. До этого был обычный дешевый Нокиа. Скорее всего еще не привык к новому телефону и машинально отправил последнему вызову, я так думаю.
Вы много думаете)))
Isa Dora 24 июня 2014
Ответ дляСердючка
думайте что хотите, но мой не изменяет- он верующий, да и денег и времени на измены нет. По теме - каким образом он мог перепутать Ваш номер тел с другим? просто по ошибке? это бред, думаю эта история чистой воды выдумка
Элементарно))) я как то раз общалась со сменщицой смсками и пишу начальница дура заставила выйти в сб и не знаю как но отпрпвляю эту смс начальеице...так что все возможно