24 июня 2014

Есть подозрение, что муж изменяет. Что делать?

Я сейчас на 7-м месяце беременности. Муж стал странно себя вести. Часто ездит в др. город, якобы в гости к брату и постоянно какие-то причины туда поехать: то запчасти на машину ему бесплатно отдают, то памятник помочь поставить, то что-то привезти-отвезти и т.д. Недавно получила от мужа смс в 2 часа ночи(адресованная явно не мне, случайно отправил). Он был в гараже,а я в комнате. Текст:" Еще как, влюбился в тебя как мальчик"... У меня был шок! Я в панике прибежала к нему в гараж, стала спрашивать, что за фигня. Он телефон свой не дал, начал что-то непонятное нести. Я вернулась в дом, решила что утром все нужно выяснить, волноваться мне сейчас нельзя (беременная ж). Через полчаса он вернулся и рассказал историю, в которую я очень хочу поверить, но это явная ложь. Будто он писал смс своей сестре (в том же городе живет что и брат, она школьница). Вроде как они общались по телефону и связь прервалась, он не смог ей дозвониться и написал смс. А влюбился в нее его друг (так и есть, когда она приезжаа к нам в гости, его друг положил не нее глаз). Типа они про этого друга разговаривали по тел. В телефоне все смски стерты. Сейчас собирается опять туда ехать, я сказала что с ним поеду, а он ну очень сильно упирается, говорит, что мне нечего там делать. А я не могу ночами спать, думаю как жить дальше, если выясниться, что мои подозрения - правда. Я не смогу простить измены. Что делать? Вести себя как ни в чем не бывало и притвориться дурой или устраивать допросы и быть стервой?
показать весь текст
Трахтибидох 24 июня 2014
история выдумана,но возможно не изменяет еще,но влюблен((( мой муж от меня ни разу в жизни тел. не прятал,всегда лежит в моем поле зрения,иногда просит взять трубку,если он в ванной.
Автор, мужчины они такие, вам сейчас нужно думать о своем малыше.
LoraLollita 24 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Ему нравится когда я ревную, обычно в шутку, поэтому сказал ,что сразу не дал телефон, чтобы посмотреть на мою реакцию и позлить меня.
я в этом плане плохой советчик, я не верю
Ifsogirl 24 июня 2014
Ответ дляIsa Dora
Элементарно))) я как то раз общалась со сменщицой смсками и пишу начальница дура заставила выйти в сб и не знаю как но отпрпвляю эту смс начальеице...так что все возможно
Капец) Выкрутились?
Майская киска 24 июня 2014
Ответ дляНакладные мюсли
И, простите, каким же нужно быть дибилом чтобы вместо любовницы отправить смску беременной жене? На это способен только полный олигофрен. Разве это про вашего мужа? Вы часто отправляли смс по ошибке не тому человеку? Я ни разу. Да из моего близкого окружения никто не ошибался.
я когда-то случайно отправила смс-ку парню, который нынче муж, хотя предназначалась она девочке-бывшей однокласснице и тоже была со вскими сюсюканиями (стиль обшения у нас такой был)))), а еще по тексту, как на зло, не было понятно, что это для девушки смс))) так и не поверил он в мои объяснений))) но, что уж там, я б и сама не поверила))
Kukuruzza 24 июня 2014
плохо, что не дает смски прочитать после разговора - все стерто и плохо, что не хочет вас с собой взять проехаться.
сама смс-ка не беда...
но потом вот, подозрительно.
я, если мужу вопрос задам - причем без тени ревности, а он решит, что я чего-то заревновала - сразу мне и контактег показывает и телефон сует - на смотри - ничего такого нет)
нет, понятно, что и тут можно заподозрить - всегда историю, товарищ, подчищает))заранее, чтоб комар носа не подточил))
а я, после измены и развода, в первом браке, вообще параноичкой могла бы стать. Но стараюсь верить. А иначе как? Тогда лучше самой жить. Спокойнее...Но трухляво же как-то)))
Я-ваш шанс 24 июня 2014
Ответ дляРазведка Маша
Едьте с ним, конечно. Придумайте что угодно (хочу прокататься, увидеть брата, подышать свежим воздухом, переменить обстановку и т.д.) Я думаю, если какая-то симпатия и есть, то только начинается. Нужно рубить на корню. И ходите с животиком возле него, пусть придерживает вас, чтобы все видели, как вас любит.
автор, ехать надо - 100%. можно даже ничего не придумывать - езжайте и все. И больше одного не отпускайте.
Редиска Я 24 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
автор, ехать надо - 100%. можно даже ничего не придумывать - езжайте и все. И больше одного не отпускайте.
Поддерживаю. Поездки только совместные. Скучаете за его братом)) родственник ведь)
indushka28 24 июня 2014
На вопрос Что делать могу ответить ПОВЗРОСЛЕТЬ. Тем более, после описанной ситуации. Можно годами заставлять себя верить в самые неправдоподобные (и более чем бредовые) обяснения, но жить то когда? Бесконечными подозрениями Вы испортите жизнь и себе, и мужу, и всем окружающим. ОСОБЕННО детям.
Представьте себе жизнь, в которой при каждой отлучке мужа Вы терзаетесь ’правда з- не правда’, ’а где?’ ’а с кем?’ и т.п.
Я знаю о чем говорю, многие годы я сама жила вот так, и заставляла себя верить в такую ахинею, что сейчас смешно и грустно.
Чем дальше Вы ’притягиваете за уши’ ситуацию, тем труднее потом из нее выпутаться. Потом идут годы и очень жаль времени. Времени СВОЕЙ ЖИЗНИ, которого никто не вернет.
Пока Вы ждете ребенка, конечно, нет смысла подвергать малыша риску и устраивать скандалы, примите все как есть. Нет смысла устраивать слежки и проверки. Когда ваш гормональный фон (а с ним и голова) придут в норму после родов, Вы сами поймете, как Вам поступить )
Ктото сможет жить с таким мужем, учитывая ’статистику измен’ и чегото там еще, а ктото находит в себе силы отпустить мужчину и дышать свободно. И, самое главное, встретить в итоге того, с кем мыслей и подозрений об изменене не возникнет вообще. Так что не забивайте себе голову, и, уж тем более, не стоит тащиться с мужем с целью ’проверки’ Если ему будет нужно, он сделает то, что ему нужно сделать. Вы же лишь вызовете дополнительную волну раздражения и негатива в свой адрес. Вам, беременной, оно надо?
пьЯНА 24 июня 2014
Ответ дляРазведка Маша
Уверенна. Ребеночек рождается от любви. Просто автору сейчас нельзя секса вот мужики и смотрят по сторонам.
Нормальная отмазка для мужчины
тем более от женщины.
пьЯНА 24 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
О! ненадо! я как то так один раз мужу случайно отправила благо в спальне у нас сеть плохо ловит,и я успела отменить передачу..но начало к нему пришло а там что то типа ответа на вопрос как дела..в общем выкрутиться можно но слава богу хоть не конец!! где люблю/целую и прочие нежноси..долго доставал меня)
а вы что любовнику смс хотели отправить?
Чукча Мукча 24 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
О! ненадо! я как то так один раз мужу случайно отправила благо в спальне у нас сеть плохо ловит,и я успела отменить передачу..но начало к нему пришло а там что то типа ответа на вопрос как дела..в общем выкрутиться можно но слава богу хоть не конец!! где люблю/целую и прочие нежноси..долго доставал меня)
А кому Вы ’люблю, целую’ отправляли, если не мужу?
Менее Более 25 июня 2014
Ответ дляРазведка Маша
Уверенна. Ребеночек рождается от любви. Просто автору сейчас нельзя секса вот мужики и смотрят по сторонам.
Судя по грамотности и ответу - вам пять лет. Ну-ну, подрастете, мама расскажет от чего дети родятся. )))))
Разведка Маша 25 июня 2014
Ответ дляМенее Более
Судя по грамотности и ответу - вам пять лет. Ну-ну, подрастете, мама расскажет от чего дети родятся. )))))
Прочитайте комментарии выше, а потом поймете почему я так написала. И не надо писать тупых ответов.
Жена брата Админа 26 июня 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не акцентируйте внимания на этой ситуации, вам надо сохранять спокойствие и благополучно родить малыша, а там жизнь покажет и все расставит на свои места....
Да как уж тут спокойствие сохранять
Жена брата Админа 26 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Ему нравится когда я ревную, обычно в шутку, поэтому сказал ,что сразу не дал телефон, чтобы посмотреть на мою реакцию и позлить меня.
Прикольный у вас муж, вы беременная,а он типа шутки такие шутит, тупо и вы сами понимаете,что это полная ерунда
Жена брата Админа 26 июня 2014
Мужики кабели,пистонов им навставлять,чтоб меньше так вели себя,ну блин жена беременная,малышь будет,а у них одни потрахи на уме