Аноним• 25 декабря 2012

Посоветуйте Юбку к таким ботинкам

Купила вчера такие вот ботинки. Мне они безумно нравятся. буду носить под скинни борючки и джинсы. Но хочу еще юбку какую то. Девочки, предложите фасон или модель. На крайний случай пошью. Просто незнаю какую именно. Может быть что то коричневое или горчичное?
Аноним• 25 декабря 2012
а размер?

автор Yammystar • 25 декабря 2012
попа 92 см, рост 167
Tatatka7• 25 декабря 2012
Мне кажется,клетка подошла бы,типа шотландки.Мягкая,тонкая шерстяная ткань.Фасон выбирать по фигуре.
автор Yammystar • 25 декабря 2012
Ответ дляTatatka7
Кстати, да! Спасибо!
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 декабря 2012
Ответ дляTatatka7
+++ 100500. с языка сняли!
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4391872.html вот
Joy777• 25 декабря 2012
Ответ дляTatatka7
вот точно, с языка сняли )) Синяя клетка, плотные колготки.

Заза777• 25 декабря 2012
У меня похожие -рыжие,я ношу их с джинсами, теплым платьем-свитером молочного цвета и молочными ажурными колготками, с теплым бежево-шоколадным платьем.Сверху- рыжая короткая дубленка-авиатор. Юбку сама искала ,до сих пор не нашла,хотя теоретически знала какую- такую как вам советовали шотландку. Можете поискать в Том Тейлоре есть такие теплые.
danio• 25 декабря 2012
У меня такие ботильены на танкетке осенние, сама купила и заморачивалась с чем носить, кроме джинсов. Хромченко рекомендует с узкими ( в крайнем случае прямыми) юбками, не длиннее, чем по колено, иначе будет укорачивать ноги
tatusja• 25 декабря 2012
А я на заказ связала теплую юбочку.
Вот такого плана
автор Yammystar • 25 декабря 2012
Ответ дляtatusja
А я на заказ связала теплую юбочку.
Вот такого плана
Классная)
Заза777• 26 декабря 2012
Ответ дляtatusja
А я на заказ связала теплую юбочку.
Вот такого плана
Хорошая юбочка! А где заказывали -не на сайте?