Коко На Страже• 25 декабря 2012

Дублирую пропадает билет в театр, на 19. 00 -кто пойдет?

билеты на "105 страница о любви"
Билеты на 4 места, заняты пока 2(было занято 3, уже девочка не идет), 2 билета отдам желающим - можно сразу подьезжать на м.Театральная -в театр Леси Украинки, спектакль в 19.00 но приехать к 18.40 - я напишу в личку свой № телефона - и можно идти смотреть:) Услуги уже не нужно(нашла кто присмотрит за дочкой).
Билеты по 110 грн, но -ОТДАМ ДАРОМ, шоколад люблю.
vischnja• 25 декабря 2012
меня интересуют

vischnja• 25 декабря 2012
ой,ссори не успею
Аноним• 25 декабря 2012
напишите Ваш телефон
Forel• 25 декабря 2012

поздно прочитала

у меня уже несколько лет нет компании в театр. разлюбили все

Хорошего вечера!
автор Коко На Страже • 25 декабря 2012
Девушки - пишите в личку- напишу телефон, кстати - спектакль будет 3 часа, рассчитывайте до 22.00 -в театре.
nova_mama• 25 декабря 2012
Позвонила мужу, он хочет в театр. Пишу в личку.
Какой шоколад любите? Черный, молочный, с орешками?
автор Коко На Страже • 25 декабря 2012
молочный без орехов.:) жду в личке.