Алиса в стране Советчица• 24 июня 2014
Девочки, выручайте у когоесть карта VIP интертоп? Очень хочу одну вещь по скидке
4есотка• 24 июня 2014
А разве еще есть такие. Карточки там сейчас накопительно-скидочные. Типа насобирал себе бонусы и хочешь используй или накапливай дальше
Вредняжка• 24 июня 2014
Ответ для4есотка
есть вип там 20%..у сотрудников 30%
20-22 числа была акция у сотрудников - 44% безлимит... я приглашала выборочно к себе на скидку. девочки приходили скупились )))
Чукча Мукча• 25 июня 2014
Ответ дляLighly
есть в продавалке сертификат на скидку , сегодня смогу отправить
а ничего, что она у вас до сегодняшнего числа?
Алиса в стране Советчица
• 25 июня 2014
Ответ дляВредняжка
есть вип там 20%..у сотрудников 30%
а можете меня пригласить на скидку? хочу себе украшение - бусину Пандора