РозаЛюксен• 25 июня 2014
Постные праздничные блюда. Прошу помощи
Девочки, нужна помощь)
В субботу у нас намечается небольшой сабантуйчик (будет 3 пары гостей). И все они сейчас постятся. В моей семье все мясоеды и я сейчас немного в ступоре. Как накрыть стол, чтобы были постные, вкусные, красивые, праздничные блюда. Поделитесь идеями. Всем заранее огромное спасибо.
Просто красавица• 26 июня 2014
Рулетки из баклажанов и кабачком, жарите язычки на растительным масле во внутрь ложите кусочки перца и помидорку и укроп и заворачиваете. Капусту с черно сливом можно стушить. Картошку молодую с укропом.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 26 июня 2014
а что сейчас разве пост?
Посмотрите блюда из наута, чечевицы - вкусно, сытно, быстро.
Рыбу запеките с картошкой
А как они к сое относятся? Можно соевые биточки сделать, они уже полуготовые продаются - в сухом виде. Пишут, что они не очень полезны, но не очень часто можно) Очень похоже на мясо и вкусно, сама в пост иногда ем
НаКаВыкусиКа• 26 июня 2014
Лосось в горшочках с картошкой и грибами, суши, фруктовій салат на десерт.