Женамужная• 24 июня 2014

Вопрос к бедным, как на зп такую можете покупать фрукты?

и у нас теперь доход 3500 на семью из троих и вот вопрос,как не глотать слюни при виде черешни и персиков,малины.Как Вы покупаете фрукты имея такие зп:
Чумачечая Весна• 24 июня 2014
я думаю многих с сел привозят....овощи фрукты и т.д.

Под пытками• 24 июня 2014
Фрукты по сезону,в лес по ягодки
Мелочунь• 24 июня 2014
автор, вы прям обо мне написали....или черешни кг или мясо(((((
автор Женамужная • 24 июня 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
да нет, много раз наблюдала,стоит девочка.одета бедно,ребенок не ухоженный и покупает на сотку фруктов
Задолбулька• 24 июня 2014
мы на даче выращиваем, чего нет и ребенок просит-как раз персики,малина, конечно покупаем, доход 3000 грн 2+1
Под пытками• 24 июня 2014
Ответ дляМелочунь
Ну вы сравнили ...черешня 15-25, а мяско от 50
Злюка-закусюка• 24 июня 2014
девочки, у меня зп больше
НО я обожаю ездить в лес а там и черника и малина и земляника
у нас правда дача еще есть там и персики и сливы и вишни и малина и клубникак и виноград

Губной рояль• 24 июня 2014
знаете купила пару раз клубнику - не понравилась - водянистая. не сладкая. еще и порченные попадались. малину мама баночку привезла - в холодильнике стоит - никто не ест. малый кроме бананов ничего не ест. а нету - и ладно. короче спасает то что не любители мы.
Люблю порядок• 24 июня 2014
А я дочке покупаю, сами не едим!
Чумачечая Весна• 24 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
я сама вообще поражаюсь как можно прожить 2 взрослых и ребенок.....на зарплату 2000 грн........и одеть надо.....кружки заплатить.....и фрукты и т.д. (((
мадам Везувий• 24 июня 2014
никак, покупайте ребенку, а вам будет стимул заработать больше
Кусачая Я• 24 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
вот она на уход не тратится и на одежду.
Губной рояль• 24 июня 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
девочки, у меня зп больше
так туда еще доехать за что то нужно. и не факт что найдешь
Атаманша• 24 июня 2014
сегодня утором на рынке клубника 30- ну ладно отходит уже, кр.смородина 35, черная 45, черешня 35, малина 20грн. литровая баночка
Чумачечая Весна• 24 июня 2014
Ответ дляКуратор дебошей
у нас на западной дешевле. Я сегодня купила .....малину литровую банку по 12 грн......чернику по 20 грн.
Му ма му ма му• 24 июня 2014
я с сыном- доход 2000грн, покупаю раз в неделю черешню, клубнику по 1кг и баночку малинки ну и овощи так же....хотелось бы чаще, но увы :(
Баба на горошине• 24 июня 2014
Ответ дляЛюблю порядок
А я дочке покупаю, сами не едим!
Атаманша• 24 июня 2014
цены космос, беру только то что любит ребенок, с мужем фрукты не едим, закрывала и замораживала вишню( своя), будут абрикосы, слива, яблоки и виноград, из клубники и смородины ничего не здела, ни варенье ни заморозка- дорого
Кы-ы-ы-ця• 24 июня 2014
Покупаем только ребенку. У нас доход в несколько раз выше указанного, но мне эта черешня по 40 грн/кг, простите,в горло не лезет за такую цену

Простецкая• 24 июня 2014
а у нас во дворе многоэтажки вишня растет, никто ее не обрывает... падают вишни на землю.. как вариант посадить деревья, даже в многоэтажных домах.. можно будет что-то собрать..
Атаманша• 24 июня 2014
блин , малины куча, весь рынок, вечером выходим гулять, так под каждым магазином сидят, а цена 20 и все
Атаманша• 24 июня 2014
Ответ дляПростецкая
это у нас в городе так с абрикосами, как грязи и любых сортов
пионерка_маша• 24 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
витамины же нужны
Чумачечая Весна• 24 июня 2014
Ответ дляКуратор дебошей
в прошлом году абрикос и слив реально было как грязи.......я на даче собрала с одного дерева 5 ведер абрикос......и куда столько........а деревьев 5.......просто опадали......или соседям говорила....приходите собирайте
fluffy-fly• 24 июня 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
донецк, сегодня литровая банка малины -25грн...ужасть
Чумачечая Весна• 24 июня 2014
Ответ дляfluffy-fly
ничего себе и цены (((. Спросила у продавцов....насчет малины...будет еще падать.....говорят максимум будет литровая банка за 12 грн....ниже уже нет
Кы-ы-ы-ця• 24 июня 2014
Ответ дляfluffy-fly
ну вот спрашивается... она ж все равно пропадет.. ан нет - дешевле не отдадут. И вообще. Ладно б заморский фрукт был.... а то наши же, местные фрукты-ягоды и СТОЛЬКО стоят
Чумачечая Весна• 24 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
в нормальных странах сразу уценку делают....а у нас идешь по магазину или рынку....эти бананы уже гнилые и не особо скидывают. Их уже на помойку выбрасывать надо.....а они продают.
Птица Говоруша• 24 июня 2014
у нас почти так же по деньгам получается, но овощи и фрукты всегда есть дома. И одеваемся нормально. Живем в Киеве, села нет. Немного даже отложить получается. Научитесь планировать бюджет и увидите что не так мало у вас денег. Есть люди которые еще меньше получают.
ИМХОля• 24 июня 2014
Ответ дляКуратор дебошей
где у вас такие цены?(((
кошмар
в киеве брала на днях,все намного дешевле за 1 кг