{СоJIнТсЕ}• 24 июня 2014
Девочки, помогите растолковать сон
ПРоснулась утром в какой то тревоге от своего сна. Приснилось, что готовлю омлет из яиц, разбиваю их, первое хорошее, а второе и третье яйцо не свежее на вид, я их выливаю в мусорку.....Что это значит? Очень плохой сон?
Новопоштинская• 24 июня 2014
у меня есть вариант, напишу его обязательно, но вначале можете сказать, какие у Вас ассоциации с яйцами
{СоJIнТсЕ}
• 24 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
Всегда, когда мне снятся яйца(обычно целые), через несколько дней я заболеваю((((
Новопоштинская• 24 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
оп, интересно...
значит у Вас по ним четкая индивидуальная символика, сонники в топку), давайте искать инд.значение, о чем сон предупреждает.
можно 2 подвопроса.
1. это разные болезни, или что-то одно всегда?
2. у Вас нет в планах мероприятий по здоровью?
можно 2 подвопроса.