Трусы с капюшоном• 24 июня 2014
А у Вас есть соль?
Мы живем в поселке в Харьковской области во всех магазинах пропала соль. А у Вас есть, или тоже проблемы купить соль?
Трусы с капюшоном
• 25 июня 2014
Сегодня свекровь купила 2 пачки по 4 грн в м-не Посад, а на ранке у нас по 5 грн нашла ( не йодированная)
Людмила BONO• 25 июня 2014
В Запорожье на Крытом рынке есть.1,5 кг 4 грн
Я еще склад оптовый знаю,так там полно по 5 грн:))))А вчера по 3 была.Дорожает!!