Трусы с капюшоном• 24 июня 2014

А у Вас есть соль?

Мы живем в поселке в Харьковской области во всех магазинах пропала соль. А у Вас есть, или тоже проблемы купить соль?
СКИБИДЫШь• 24 июня 2014
Черновцы, соль есть.

КрейсерАвроровна• 24 июня 2014
В Харькове есть))) Много.
Yelenashiyan 1971• 24 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-503775
Пишущаяся• 24 июня 2014
херсонская обл. соль есть
Дафна• 24 июня 2014
У нас все есть. И соль, и спички. Киев.
Я такая боевая• 24 июня 2014
Только йодированная в мельничках, в банках морская 0,5 кг по 12 грн

В магазинах пусто со вчерашнего вечера.Днепр.
Печальки.нет• 24 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-503824
Кукуша• 24 июня 2014
Днепропетровск.
В магазинах уже нету.
На базаре 10 грн/1,5 кг
автор Трусы с капюшоном • 24 июня 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
В Харькове есть))) Много.
Это точно? Мы живем в 20 км от Харькова- нету((, Нужно ехать тогда в Харьков делать запасы

Невидимка Майя• 24 июня 2014
Харьков, месяц назад 1,5 кг стоил 3 грн. Сегодня 1 кг развесной - 5
Гербалайф и Ко• 24 июня 2014
да, сын год или два назад вместо пачки около 5 кг купил...
Вкаблучках• 24 июня 2014
это люди посеяли панику, что не будет соли. Вот все и загребли) Если быть честным то никаких проблем не предвидится с солью, но панику в масы уже понесли)
Yelenashiyan 1971• 24 июня 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
В Харькове есть))) Много.
А у нас в районе и там где живут мои родители соль пропала! Муж сегодня привез из В.Бурлука(был там по работе),
автор Трусы с капюшоном • 24 июня 2014
А с чем это связано, никто не знает? Искуственный ажиотаж, или правда не будет. Дома есть 2 пачки, стоит ли закупать ее по такой цене?
Вкаблучках• 24 июня 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
искусственно, чтоб нагребли, вспомните зиму, с крупами и бензином))
Остановщица• 24 июня 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
мне пачки о-го-го на сколько хватает. или Ві консервировать собрались?
автор Трусы с капюшоном • 24 июня 2014
Ответ дляОстановщица
конечно
Интернет Бродилкин• 24 июня 2014
В Харькове соль есть.
Маманя• 24 июня 2014
У нас тоже нет соли,Днепропетровская обл,ни в одном магазине.

barabash.regina• 24 июня 2014
два года назад перед концом света люди тоже соль массово сгребали, наверно уже всю съели
Зяблик протестант• 24 июня 2014
Узнала об этой проблеме когда увидела большое объявление на магазинчике -Соли Нет!!
А так бы и пропустила все, все уже запаслись наверно в три дорого, а я никудышная хозяйка!

А зачем Вам столько соли?
Гербалайф и Ко• 24 июня 2014
девочки,в конце концов - есть новая почта)

где есть- купить и переслать туда,где ее нет)
VIGRI• 24 июня 2014
кривой рог, была в атб, соли нет
Зяблик протестант• 24 июня 2014
Ответ дляБуЛебод

Только хотела сказать - с ин сайтов закажем:) нам то что
Компас Ижевска• 24 июня 2014
Полтавская обл, соли уже как 2 дня нигде нет
Нифига_ни_ни• 24 июня 2014
и будет как после конца света. Обьявление: продам 10кг соли.
автор Трусы с капюшоном • 24 июня 2014
Ответ дляbarabash.regina
То было зимой, а сейчас всем нужно на зиму консервировать как раз
VIGRI• 24 июня 2014
девочки, появится, уверенна что это ’искусственный кризис’
Запыхалась• 24 июня 2014
Сегодня вечером мальчишка,возле простора продавал соль по 10гр,за пачку,люди прохидили мимо и крутили пальцем возле виска,завтра наверно будут покупать в магазине(если появиться) по 10гр и думать хоть бы не стоила дороже....))) Сегодня на оптовую базу привезли фуру соли,так неуспели разгрузить ,люди покапали с машины мешками.
Железная тетя• 24 июня 2014
Девочки с Западной Украины, перешлите нам почтой. Днепропетровская обл. - соли нет