Слабый пол• 24 июня 2014

Нужна идея для подарка. Друзья уезжают на пмж за границу

Девочки,подскажите,что можно подарить "символически".Не габаритное,и не дорогое,чтоб на память осталось.Уезжает семейная пара.
liluli• 24 июня 2014
Сделайте фото книжку с совместными фото с друзьями :) или вечеринку со всеми орган зуйте :) прощальную
Мама Карло• 24 июня 2014
Я подруге дарила Козака такого скульптурку, чтоб не забывала украинских мужчин:))
Снежнакомка• 24 июня 2014
Вишиванку
Alisa91• 24 июня 2014
Мы тоже уезжаем нам друзья подарили настенные часы очень красивые,будем смотреть и вспоминать о них.
Незнакомлюся• 24 июня 2014
Я в Канаду передавала домовичка в укр. костюмчике и веночек.Восторгу не было предела!Они веночек как оберег повесили!
Апочемучка• 24 июня 2014
Иконка
mis kaprizylka• 24 июня 2014
Удалено администрацией...
Наталья Шестакова• 24 июня 2014
Можно подарить вышитую картину.
автор Слабый пол • 24 июня 2014
спасибо!
obyavu• 24 июня 2014
а я хочу предложить ВАМ куколку-грелку на чайничек
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8630468.html
благодаря Вам чаепитие в семье на чужбинке - СТАНЕТ ЦЕЛОЙ ЦЕРИМОНИЕЙ !!!!
Ваш подарочек будет на века и друзья всегда будут вспоминать глядя на Ваш подарочек свою родину)))
это подарочек для домашнего уюта - для теплого домашнего очага где всегда горит огонек и всегда ждут домой