Та никада в жизни• 24 июня 2014

Девочки киевлянки помогите сэкономить

Переехали из Донецка в Киев, снимаем квартиру на Позняках. Подскажите, пожалуйста, рынки оптовые базы, супермаркеты, где выгоднее всего покупать продукты. Трое взрослых, можем и оптом брать. Спасибо
Угадайс• 24 июня 2014
я противница оптовых закупок, потому что часто это не экономия - закупаешь много всего и быстрее все уходит (по крайней мере из моего опыта)
я сторонница закупок по акциям

Апель-синка• 24 июня 2014
Рынок овощной и фруктовый на Троещине. Если по мелочам - то возле Дарницкого ж/д вокзала бабушки свозят сельхозпродукцию домашнюю. На Позняках есть Метро, но цены не особо в последнее время... Каждодневную еду покупаем в Сильпо-Кышене-Новусе. Заведите себе там карточки дисконтные - сможете чуть-чуть экономить.
Tanya_N_UA• 24 июня 2014
а я закупаюсь тут http://www.produktoff.com/ Замечательно просто, на покупаю кучу лишнего, а то обычно планирую одно а в маркете беру в еще непонятно что и непонятно зачем. овощи, фрукты, ягоды покупаю на рынке. Мясо тоже стараюсь домашнее брать.
автор Та никада в жизни • 24 июня 2014
Ответ дляУгадайс
я сторонница закупок по акциям
Например, макароны, муку и т.д. мы покупали мешками, удобней и выгодней. На акции подписались в сильпо, вы про такие?
автор Та никада в жизни • 24 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
Спасибо. Сьездим.
Да, в Метро были. Чтобы сильно дешево не могу сказать. Сыр королевский на 20 грн дешевле, чем в сильпо, а в остальном, не так как было при открытии.
автор Та никада в жизни • 24 июня 2014
Девочки, спасибо. А мясо где берете?
n.semenova• 24 июня 2014
В Сильно бывают акции на разные товары.Не знаю есть возле вас АТБ,на сегодня вроде самый дешёвый магазин,но выбор не густо.
Кредитная• 24 июня 2014
Ну для начала можно было снять квартиру в другом районе,чтобы секономить
Апель-синка• 24 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Девочки, спасибо. А мясо где берете?
Есть за Элтиксом магазин Мясная лавка или как-то так. Рядом с турецкой баней.
А вообще мясо и в Сильпо, и в Кышене по акции бывает - со скидкой. там и беру под настроение.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 июня 2014
я за рынок возле ДАРНИЦКОГО ж.д вокзала.
Апель-синка• 24 июня 2014
Я бы мясо на рынке с земли не брала... Мало ли от чего оно сдохло...
Угадайс• 24 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
я подпсиана на акции в нескольких магазинах, которые по дороге домой
периодически приходят новости, но чаще нет, поэтому я просматриваю на сайте http://www.gotoshop.net.ua/kiev/kategoriya/produkt...
если что-то интересное, то покупаю, мне помогает экономитьтолько овощи, рыбу и свинину покупаю отдельно
автор Та никада в жизни • 24 июня 2014
Ответ дляКредитная
У нескольких знакомых спрашивали, все тут рекомендовали. Мы же сами неместные решим, что дальше делать и будем искать
автор Та никада в жизни • 24 июня 2014
Ответ дляУгадайс
Спасибо, люблю такие сайты
автор Та никада в жизни • 24 июня 2014
Ответ дляn.semenova
Да, Атб есть рядом, самое основное есть, спасибо
автор Та никада в жизни • 24 июня 2014
Эко маркет на Позняках есть?
Стетоскопуло• 24 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
10000%
Стетоскопуло• 24 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
Почему с земли? На рынке есть павильон мясной крытый, огромный.
От Позняков маршрутка 25+8 или 526,а так каждая ’собака’ скажет где мясной павильон
Стетоскопуло• 24 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Девочки, спасибо. А мясо где берете?
Цитата:
Девочки, спасибо. А мясо где берете?
дарницкий рынок, крытый мясной павильон