24 июня 2014

Хочется каре, не могу решиться

Сейчас волосы до лопаток, беречь то особо нечего ( не наградила природа шикарными волосами). Нападает временами хотелка, так мне хочется подстричься, вот только боюсь,что столкнувшись со всеми "прелестями" укладки буду жалеть((( вот так и живу, не могу найти стрижку либо прическу, с которой буду чувствовать себя на миллион
Смешнюча 24 июня 2014
Пока не попробуете- не поймёте. Риск- благородное дело. Вперёд на стрижку!!!
175см55кг19лет (она) 24 июня 2014
Лет 20-ть ношу Каре!!! Дешево и сердито!!!
Ревнивая жена 24 июня 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Лет 20-ть ношу Каре!!! Дешево и сердито!!!
И удобно.
Без комплексов 24 июня 2014
Волосы не ноги - отрастут, когда еще ими рисковать? В 80 лет?
Пробуйте!
автор язззззь!!! 24 июня 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Лет 20-ть ношу Каре!!! Дешево и сердито!!!
волосы ровные, у меня а влагу пушатся
Ревнивая жена 24 июня 2014
Автор! сама пол года назад еле решилась. И очень рада. Во-первых голове как-то лече. Во-вторых укладка легче. В-тертьих стильно и выгляжу моложе. И всегда прическа.
автор язззззь!!! 24 июня 2014
Ответ дляРевнивая жена
Автор! сама пол года назад еле решилась. И очень рада. Во-первых голове как-то лече. Во-вторых укладка легче. В-тертьих стильно и выгляжу моложе. И всегда прическа.
а волосы послушные у Вас?
175см55кг19лет (она) 24 июня 2014
Ответ дляязззззь!!!
волосы ровные, у меня а влагу пушатся
Будет Каре не такое как у меня :))) Всю жизнь мечтала иметь волнистые волосы!!! Вы везунчик!!!
Компас Ижевска 24 июня 2014
А я вчера подстриглась
автор язззззь!!! 24 июня 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Будет Каре не такое как у меня :))) Всю жизнь мечтала иметь волнистые волосы!!! Вы везунчик!!!
женщина - станное существо, я допустим, о ровных мечтаю)
автор язззззь!!! 24 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
А я вчера подстриглась
как ощущения?
175см55кг19лет (она) 24 июня 2014
Ответ дляязззззь!!!
женщина - станное существо, я допустим, о ровных мечтаю)
Иду туда не знаю куда, хочу то - не знаю что - это обо мне!!!!
Холодная каша 24 июня 2014
Ответ дляязззззь!!!
а волосы послушные у Вас?
У меня не послушные,каре носила,мыла голову и укладывалась каждый день,жесть отпустила
Пищалка 24 июня 2014
у меня тонкие, редкие волосы, пушатся от влаги. ходила с каре+прямая челка - все говорил,что очень сексуально. потом за беременность и постбеременность отрастила до лопаток, ходила с омбре. надоело, т.к. волосы - ни качества, ни количества. восторгом ассиметричное каре, потом сострила один висок - стильно и необычно. переброшу волосы - висок скрыт, все прилично, на рабочие встречи хожу. теперь опять надоело, отпускаю. портятся волосы от бесконечных укладок, частых головомоек. теперь не сушу волосы феном, после мытья руками помну и оставляю сохнуть, потом получаются небрежные естественные волны. с каре - более стильно, но для волос, которые пушатся - постоянное убивание времени и волос об укладки.
жар-птица Нюра 24 июня 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Иду туда не знаю куда, хочу то - не знаю что - это обо мне!!!!
Вы случайно не близнецы по гороскопу?
175см55кг19лет (она) 24 июня 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы случайно не близнецы по гороскопу?
Я ЛЕВ!!!!
Пищалка 24 июня 2014
у женщин все просто - прямые волосы завить, завитые волосы распрямить, длинные состричь, короткие нарастить:-)
Всех анонимов аноним 24 июня 2014
Давайте вместе решаться. Но у меня густые и до поясницы . И вооосы жалко и короткую стрижку хочу)
МоДнАя_КоШеЧкА 24 июня 2014
Волосы не зубы-вырастут.
автор язззззь!!! 24 июня 2014
Ответ дляПищалка
у меня тонкие, редкие волосы, пушатся от влаги. ходила с каре+прямая челка - все говорил,что очень сексуально. потом за беременность и постбеременность отрастила до лопаток, ходила с омбре. надоело, т.к. волосы - ни качества, ни количества. восторгом ассиметричное каре, потом сострила один висок - стильно и необычно. переброшу волосы - висок скрыт, все прилично, на рабочие встречи хожу. теперь опять надоело, отпускаю. портятся волосы от бесконечных укладок, частых головомоек. теперь не сушу волосы феном, после мытья руками помну и оставляю сохнуть, потом получаются небрежные естественные волны. с каре - более стильно, но для волос, которые пушатся - постоянное убивание времени и волос об укладки.
О, как Вы меня понимаете. Вот я сейчас на стадии, волосы отрасли, не сушу феном, хочу волныстым растрепышем, а так хочется быть стильной леди
автор язззззь!!! 24 июня 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Давайте вместе решаться. Но у меня густые и до поясницы . И вооосы жалко и короткую стрижку хочу)
Оооооооо, ну на счет лично Ваших я категорически против, мои три перьины в два ряда не жалко, а хорошие волосы ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
автор язззззь!!! 24 июня 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Давайте вместе решаться. Но у меня густые и до поясницы . И вооосы жалко и короткую стрижку хочу)
очень жаль в смысле стричь
штора 24 июня 2014
У меня волосы пушаться, особенно после дождя, один раз уже подстригла каре. Пожалела, что это сделала летом, во первых жарко шее, про укладку вообще молчу, потом начала собирать в хвост и отращивать. Сейчас до лопаток и очень удобно, захотела в хвост собрала, захотела накрутила и распустила, я вообще люблю всякие сложные колоски, с каре так не получится. Я вас не отговариваю, просто длинные волосы это так красиво!!
из желе я 24 июня 2014
У меня волосы были до середины спины, средней густоты. В январе после ссоры с мужем психанула и отрезала, сделала очень короткое каре. Устала вытягивать их каждый день утюжком, если этого не делать, то на голове воронье гнездо. Теперь жалею, что отрезала. Если свои волосы ровные и не рушатся от капли воды, тогда каре будет хорошо. А если хоть немного кривые, как у меня, тогда намаетесь с ними.
миссАрфография 24 июня 2014
а я свои месяц назад обрезала, правда чуть ниже плеч. На лето очень даже легче жить начало
Пульт от линолеума 24 июня 2014
А я завтра пойду обстригать, в каре или боб, еще не решила
автор язззззь!!! 24 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
А я завтра пойду обстригать, в каре или боб, еще не решила
оооооооо, смелый человек)
Нифига_ни_ни 24 июня 2014
А я с разными вариациями каре ходила лет 5, а потом пошла сделала супер короткую и все гуд! Муж обалдел, а другие считают очень сексуально стало!Уже год, как с короткой стрижкой!
Малая еще та 24 июня 2014
а вдруг это ваша идеальная прическа?
пока не сделаете не узнаете. и правильно вам говорят - волосы не зубы, отрастут.
Компас Ижевска 25 июня 2014
Ответ дляязззззь!!!
как ощущения?
Супер