МЧСница• 24 июня 2014
Девчонки, почем у вас в городе огурцы для засолки?
Уже можно консервировать или еще подешевеют, как думаете? У нас 7грн. покрупнее и 8 грн. крохотулечки один в один. Вот думаю, брать сейчас или немного подождать?
товар для детей и взрослых• 24 июня 2014
по 8 сегодня брала.жаль без кампота в этом году очень дорого черешня 25.вишня малина 20
МЧСница
• 24 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
Это да... Хорошо, хоть клубники наморозила, а нас была и по 13 и по 18 грн.
ГейСюда• 24 июня 2014
Палка двух концов.Если также будут лить дожди то они быстро пропадут(тля поможет).
Купите сейчас возможно подешевеют или подождете и из-за дождей могут и подорожать.
ГейСюда• 24 июня 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Для засолки - 2 грн., а для салатов - 7,50 грн.
может наоборот?
МЧСница
• 24 июня 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Для засолки по 2 грн?
Это где?
Подкустовый выползень• 24 июня 2014
а что уже пора консервировать?
хочу в этом году попробовать закрутить огурцы и помидоры,