Дорогие девочки, зашла на наш сайт, кинула барышне 2 ссылочки на товар. она берет 20% плюс 10 долларов за кг веса. и просит ждать 3-4 недели. если придет.
я в панике.
напишите, пожалуйста, в личные сообщения, у кого ждать меньше. если есть такая возможность. спасибо!
я в панике.
Инфотуфелька• 24 июня 2014
Заказы с ин сайтов НЕ Для тех, кто так впадает в панику) А еще к этому сроку может быть форс-мажор.. а что с вами тогда будет... Берегите себя! Идите в центр своего города и покупайте.