Подставка для припева• 24 июня 2014

Какие темы на кидстаффе Вам понравились/ запомнились больше всего?

Мне вот очень понравилось про желтое платье с писькой:)
Бутербродница• 24 июня 2014

MASHUNCHIK_BUKA• 24 июня 2014
Мохнатая красавица
darinka-ali• 24 июня 2014
А мне очень нравилась тема Данетки.
графиняВишенка• 24 июня 2014
а что за платье? Мне про Веру-Любу
Семен Семеныч• 24 июня 2014
лучше б вы не писали продолжение вопроса. Мне понравилось угадывать кто как выглядит, кто есть кто, типа гадание-угадывание. Вот еще про 90-е хорошая темка
Xlimit• 24 июня 2014
Я могу сказать советы, которые мне пригодились - пользоваться кремом Эмла перед лазерной депиляцией а так же руководствоваться законом, если цена на ценнике не совпадает ценой в чеке, я так уже возвращала разницу.
Синди Кроуфорд• 24 июня 2014
Может кто то поможет найти темку, что то вроде: можно ли хорошо выглядеть с весом более 80кг. Была в топе, надо ооочень.

Ноу коммент• 24 июня 2014
Мне про глотать/не глотать и про рухлядь
Морская свинка• 24 июня 2014
Вот я тоже читала про желтое платье девушуи и ее мужа, который кроссовки продавал. До сих пор смешно))) и знакомым ссылку кидала, все повелись и всем понравилось)))
ТАЗератти• 24 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
дайте ссылки, плиз))
БеллаДонна• 24 июня 2014
А мне запомнилась,про девушку,которая отдала бомжам,вещи бывшего мужа
Попипиповна• 24 июня 2014
Тема про возврат горки
Форс мажор• 24 июня 2014
А я пол ночи смеялась с темы, где начальница при сотруднице в лифте перднула
Форс мажор• 24 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
это там где на фотках на заднем плане мужик голый?
MASHUNCHIK_BUKA• 24 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
о да и про бомжа с вещами мужа
catgirlksu• 24 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
дайте ссылки, плиз))
Ловите !!! Посмейтесь http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=28081... обсуждение в Кидстафе нк нашла. Но сылка была на этот форум
Бойцовская• 24 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
дайте ссілку!
Фифачка• 24 июня 2014
рагу из попугая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-461222
Форс мажор• 24 июня 2014
Ответ дляБойцовская
дайте ссілку!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-471586

katina321• 24 июня 2014
Ответ дляcatgirlksu
Спасибо за ссылочку! Я в ауте от фото автора в той темке
Форс мажор• 24 июня 2014
Ответ дляcatgirlksu
отпад вот попала девушка!