31 мая 2014

не тролю, это правда

девочки, пишу сразу, что я тролю! это правда, хотя понимаю, что многие сейчас начнут писать что это не правда. ..
в общем история такова
я работаю на фирме бухгалтером, и по работе пришлось ехать с моей начальницей в налоговую, когда сели с ней в лифт ( в лифте были мы с ней и еще парень с девушкой) она ...ПЕРНУЛА...и я,дура, нет чтобы сдержать смех начала истерически ржать, вместе с этим парнем и девушкой... ( это кстати моя беда, я не могу сдержать смех в таких ситуациях, меня ПРЕТ!, я ничего с этим не могу поделать.) короче она покраснела, но ничего не сказала. и вот уже как прошло 2 недели после этого случая. и теперь она мне покоя не дает "сжирает", заваливает работой, придирается ко мне...сил нет...
не знаю, что и делать !! может поговорить с ней откровенно?? но с другой стороны слабо себе представляю наш разговор, что я ей скажу?? "извините, что вы пернули и я заржала?". капец какой-то. вот что мне делать??
ProstoAlena 31 мая 2014
Класс!
Шмоточницаца 31 мая 2014
Отомстите ей пердежом
Мая твая не панимать 31 мая 2014
Забухать с ней)
Реанимация 31 мая 2014
всё, Автор) Вы сделали мой вечер
Холодная каша 31 мая 2014
Увольняется. Если бы выбирали - Гжать или работа, я думаю, вы бы стояли там с каменным лицом.
Обнемашечка 31 мая 2014
Готовьтесь к смене работы,а по факту-раньше думать нужно было и не ржать.
Брехушка 31 мая 2014
Если планируете и дальше там работать,то наверное лучше извиниться...
Отполированный Артем 31 мая 2014
Бабочки в моём животе 31 мая 2014
вы меня извините, но вы поступили очень бестактно!
на месте вашей начальницы , я бы вас вообще уволила. В той ситуации вы должны были сделать вид, что ничего не произошло и не поддерживать дурацкий смех двух идиотов!
Фиктивная 31 мая 2014
девочки, пишу сразу, что я тролю! это правда, - сразу признались
Безберлоги.ру 31 мая 2014
Если будет продолжать заваливать работой, то громко скажИте при всем коллективе, что столько работы, что и пернуть некогда))))
Брызжу ядом 31 мая 2014
лечиться. попейте зеленки, мож, попустит...
Не раскрытый парашют 31 мая 2014
В первом предложение оговорка по Фрейду? А вообще поговорите с ней.
Белая и пушистая 31 мая 2014
Ответ дляРеанимация
всё, Автор) Вы сделали мой вечер
я сама ржу аж плачу)))
автор Курочка-чубаточка 31 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
Готовьтесь к смене работы,а по факту-раньше думать нужно было и не ржать.
Я НЕ МОГУ НЕ РЖАТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ! ЭТО МОЯ БЕДА! Я ВНАЧАЛЕ ПЫТАЛАСЬ ПЕРВЫЕ ПАРУ СЕКУНД ПОДАВИТЬ СМЕХ, НО У МЕНЯ ЧУТЬ ГЛАЗА НЕ ПОВЫЛАЗИЛИ)) а потом меня просто порвало.
Печенюшка 31 мая 2014
вы бы ей еще подзатыльника дали для полной картины, а потом удивлялись бы чего это вас с работы выживают.
Зам Ам 31 мая 2014
ну теперь начальница с Вас ржет. зато Вам уже не так весело. учитесь такту
дЫнька 31 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Если будет продолжать заваливать работой, то громко скажИте при всем коллективе, что столько работы, что и пернуть некогда))))
Печенюшка 31 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Если будет продолжать заваливать работой, то громко скажИте при всем коллективе, что столько работы, что и пернуть некогда))))
автор Курочка-чубаточка 31 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Если будет продолжать заваливать работой, то громко скажИте при всем коллективе, что столько работы, что и пернуть некогда))))
ооооооооййййййййййй, валяююююсь!!!! спасибо!
Заикальница 31 мая 2014
Пукните при ней на людях. Будете квитами
автор Курочка-чубаточка 31 мая 2014
Ответ дляФиктивная
девочки, пишу сразу, что я тролю! это правда, - сразу признались
слушайте!!!! точно!!! капец, опять ржу!!
Неновая почта 31 мая 2014
я рыдаю.....
MASHUNCHIK_BUKA 31 мая 2014
Автора понимаю, это вот сейчас тут всем рассуждать хорошо, как надо было себя вести тихо и тактично , но это же во неожиданность и конечно 1 непроизвольная реакция - это смех она бы я уверена сдержалась , если бы вдвоем ехали, а тут еще одни дурносмехи заразили, так что сожалею , что боком вышел казус этот вам
КошкинДом 31 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
вы меня извините, но вы поступили очень бестактно!
на месте вашей начальницы , я бы вас вообще уволила. В той ситуации вы должны были сделать вид, что ничего не произошло и не поддерживать дурацкий смех двух идиотов!
А я вот понимаю автора, очень сложно сдержаться когда все ржут.Вы очень коварная...
автор Курочка-чубаточка 31 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
ну теперь начальница с Вас ржет. зато Вам уже не так весело. учитесь такту
Цитата:
ну теперь начальница с Вас ржет. зато Вам уже не так весело. учитесь такту [/citну причем тут такт??? Я все понимаю, что это естественный процесс и все такое! и я с уважением отношусь к праву человека выпустить из себя пар! но не умею я сдерживать смех((((
СовНарКом 31 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Если будет продолжать заваливать работой, то громко скажИте при всем коллективе, что столько работы, что и пернуть некогда))))
СережкинаЯ 31 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Если будет продолжать заваливать работой, то громко скажИте при всем коллективе, что столько работы, что и пернуть некогда))))

Вот это достойный ответ))))))).
КошкинДом 31 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Если будет продолжать заваливать работой, то громко скажИте при всем коллективе, что столько работы, что и пернуть некогда))))
автор Курочка-чубаточка 31 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Автора понимаю, это вот сейчас тут всем рассуждать хорошо, как надо было себя вести тихо и тактично , но это же во неожиданность и конечно 1 непроизвольная реакция - это смех она бы я уверена сдержалась , если бы вдвоем ехали, а тут еще одни дурносмехи заразили, так что сожалею , что боком вышел казус этот вам
спасибо!!!
а че делать -то??