25 декабря 2012

Как вы думаете шагзаде умрет?

показать весь текст
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да нет, она же оборотень.
кто?
Пьяная вишня 25 декабря 2012
Тоже смотрела, нравилось. Было невтерпеж ждать по телеку и смотрела по инету, разочаровалась досмотрела до 71 серии и поняла, что что-то не так, а не так оказалось существенное отклонение сериала от исторической правды((( Сулеймана превратили в тряпку, Ибрагим правитель мира, Хюрем неадекватная свободная от всего женщина и т.д. в общем полное разочарование, лучше почитать историю
Льва 25 декабря 2012
палата номер 6
не знаю, что за сериал, но читать уморительно)))
Льва 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
меньше в Кидстаффе сидите,будете знать что Махидевран доживет до старости
Пьяная вишня 25 декабря 2012
Ответ дляЛьва
палата номер 6
не знаю, что за сериал, но читать уморительно)))
О, вы что вы ж пол жизни потеряли
lifelines 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
меньше в Кидстаффе сидите,будете знать что Махидевран доживет до старости
Добрый вечер и Вам, где мне быть или не быть я разберусь сама, а насчет Махидевран я действительно ошиблась........ давно историю учила, это не ее история, она была выслана и прожила долго и не весело. Р.S все могут ошибаться, можно просто опровергнуть и поправить человека не делая из себя мессию и не какая человеку на голову. С наступающими праздниками всех
Аноним 25 декабря 2012
Нет это ей кажется.Потом она признаеться когда умирать будет и расскажет что хотела его отравить и что ее хюрем заставила.У малого горб так и будет и по истории у младшего малого был горб он так с ним и жил. Мустафу потом задушат по приказу Сулимана,но историки расходяться во мнениях некоторые говорят что это Хюрем подстроила,некоторые говорят что сулийман приревновал Мустафу к янычарам,которые его очень любили и считали что он должен быть правителем. И его задушили когда они были в походе,причем не один месяц,как Хюрем там могла повлиять-врядли. Но этого мы некогда не узнаем как было на самом деле...как покажут в фильме не извесно еще ведь фильм еще снимаеться.
а вообще если вам так интересно посмотрите в интернете вот хороший сайт с описанием серий http://www.velikolepnyivek.com/online.php и почитайте в викепедии там есть исторические факты их жизни причем всех.Удачи.
Figelia 26 декабря 2012
а я читала,что Махидевран сойдёт с ума после смерти сына