Укуси меня• 24 июня 2014

обманули на базаре.

девочки сегодня была на рынке покупала творог 2 кг, а пришла домой перевесила и оказалось, что меня обвесили на 230 грамм.... неприятно стало. пойти завтра ругаться или скажет, что я сама отъела эти 230 грамм. что бы вы сделали на моем месте.
Железная тетя• 24 июня 2014
Ответ дляДоставучая
Так и скажите ей в след. раз: ’Слыш, курица деревенская, ты чё охерела!? Ты чё со своего молока его делала, этот творог, что тебе так жалко с ним расставаться?!, да чтоб тебя постоянно обвешивали везде на 400 грамм!!!’
ну или что-то в такой форме...

ka3n4ik• 24 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
клево! и еще так творогом по морде! ... ну или хотя бы по прилавку)
ахахаах))) первое))
Доставучая• 24 июня 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Женщина, а это не Вы случайно творог автору недовесили?
Аврорка• 24 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
Идя на рынок, вы заведомо соглашаетесь, что вас могут обвесить... там плюс-минус... Лично мне обычно на поход дают сверху :) Это же рынок :)
Извините, но где прописанно, что я должна согласиться с тем что я согласна на обман??? Это тухлый запашок СССР!
Не надо мне лишнего, но меня надо обманывать. Покупатели ведь одни и те же на рынке в основном. Не дури, люди к тебе будут возвращаться. У нас так слава о киоске с курочками уже пошла ).
Лентяюга• 24 июня 2014
Я обычно не покупаю больше в том месте,но не иду скандалить((На рынке постоянно обвешивают,где не обвешивают,там обсчитывают,еще карманников много..На рынке беру только фрукты и овощи..
Апель-синка• 24 июня 2014
Потому что у бабушек всегда плюс-минус яблочко, огурчик, помидорчик...
Мясо на рынке не покупаю - неизвестно, от чего оно у них подохло...
Умышленный обвес считаю мошенничеством - когда весы подкручивают и гирьки подпиливают. А когда на китайских весах ручных плюс-минус 200 грамм выходит - это издержки базара...
Не покупайте сикось-накось, идите на электронные весы. Или это на электронных ’свой палец взвесили’ вместе с творогом?
bdv• 24 июня 2014
ходите с весами на рынок
лично знаю девочку на лотке в киеве, которая имеет в сезон до 2к баксов
при том что з/п хозяйка ей не платит
весь обвес - твоя прибыль, таковы условия

Точная копия плова• 24 июня 2014
Страшно не люблю когда обвешивают . Если сомневаюсь в весе ,стараюсь зайти на контрольные веса и сразу иду выяснять с продавцом ,и больше стараюсь там не покупать .
Ща как дам• 24 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
Купите себе вот такого плана весы и сможете перевешивать не отходя от касы.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3905329.html
ALISAAA• 25 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
так и говорите’Мне точный весь, пожалуйста!?’
Да, так и говорю, хочу купить у вас селедку, если вес точный сделаете. Или - дайте 2 кг клубники, только вес точный сделайте! И делают
БеллаДонна• 25 июня 2014
Купите эл. бездмен- дешево и удобно.