24 июня 2014

Вот и мне попался непорядочный продавец

Купила у продавца юбку и брюки. Брюки нормальные, но юбка явно бу!
В описании было написано, что она новая.
Приехала вся в пятнах, особенно сзади крупное пятно то ли от чернил, то ли от мазута какого-то. Много мелких пятен. Больше всего поразил слой жирной грязи на краях кармана.
показать весь текст
автор Сиреневая цапля 24 июня 2014
Ответ дляОсторожная
Что вы сочиняете? Юбку покупатель получила сегодня, всего несколько часов назад и сразу объяснилась с продавцом. Продавец СОГЛАСНА на возврат. В чем проблема? Скучно жить-хочется крови
Я же объяснила ситуацию.
Может вы и есть продавец?
@ndry@nka 24 июня 2014
Априори прав всегда покупатель-а это сайт доверия-По другому покупать в магазине и там морду бить за такой товарСдесь к сожалению только на совесть обеих сторон можно расчитывать-третьего не дано
@ndry@nka 24 июня 2014
Продавец на сайте-пусть объяснит-но без анонима и оскорблений-мы же советчицы-а не судьи
Курочка-чубаточка 24 июня 2014
Ответ дляОсторожная
Что вы сочиняете? Юбку покупатель получила сегодня, всего несколько часов назад и сразу объяснилась с продавцом. Продавец СОГЛАСНА на возврат. В чем проблема? Скучно жить-хочется крови
Это называется ’согласна’? Она же открытым текстом говорит, что юбка новая!!!, пятен быть не может! А получит посылку и скажет, что была не права и покупателя обманула?!
Осторожная 24 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Дело в том, что я не уверена, что после получения юбки продавец вернет деньги.
Это-ваши личные опасения и страхи. Ваши персональные фобии. продавец при чем? продавец согласилась вернуть деньги! Что вам еще надо? Унизить? Оскорбить? Не люблю таких скандалисток, как вы, каждый день сталкиваюсь: и в песочнице, и на кассе в супермаркете, и в транспорте-ВЕЗДЕ! вас очень много.! У вас еще не возникло проблемы, вы сами себе что-то насочиняли и уже закатили истерику. Зачем? Меняйтесь! Если вам не вернут деньги-создавайте тему. А, заранее, зачем, КОГДА ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ???
Деловитая 24 июня 2014
Ответ дляОсторожная
Что вы сочиняете? Юбку покупатель получила сегодня, всего несколько часов назад и сразу объяснилась с продавцом. Продавец СОГЛАСНА на возврат. В чем проблема? Скучно жить-хочется крови
Мне не понятно почему покупатель должен оплачивать пересылку???
Деловитая 24 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Я же объяснила ситуацию.
Может вы и есть продавец?
Похоже что это она и есть.
Осторожная 24 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Я же объяснила ситуацию.
Может вы и есть продавец?
Я-продавец. Но, не ваш. К счастью. Я, уже очень давно продаю и покупаю, здесь, на сайте. Разные у меня были ситуации-все всегда решались мирными переговорами. И, я была недовольна покупками-мне шли навстречу.. и, у покупателей были претензии-все решали. И, я никогда НЕ создавала подобных тем!!!! Поэтому, не понимаю вас: продавец-согласилась, ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО? объясните мне, пожалуйста, персонально...
автор Сиреневая цапля 24 июня 2014
Ответ дляОсторожная
Это-ваши личные опасения и страхи. Ваши персональные фобии. продавец при чем? продавец согласилась вернуть деньги! Что вам еще надо? Унизить? Оскорбить? Не люблю таких скандалисток, как вы, каждый день сталкиваюсь: и в песочнице, и на кассе в супермаркете, и в транспорте-ВЕЗДЕ! вас очень много.! У вас еще не возникло проблемы, вы сами себе что-то насочиняли и уже закатили истерику. Зачем? Меняйтесь! Если вам не вернут деньги-создавайте тему. А, заранее, зачем, КОГДА ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ???
Вы меня совсем не знаете, из меня скандалистка такая же, как и балерина
Я никого не оскорбляла. Продавец знает, что поступил непорядочно, но отказывается от возврата денег.
Курочка-чубаточка 24 июня 2014
Ответ дляДеловитая
Похоже что это она и есть.
Теперь и мне так кажется!
@ndry@nka 24 июня 2014
Я не знаю но как швея пишу-юбка новая-это правда-откуда пятно не знаю-но то что ширпотреб-это точно-я б такую не купила-посмотрите на швах нитки не обрезаны-так шьют только в подпольных мастерских-это точно-нормальный контроль-такие необрезанные нитки не пропустил бы-хотя шили на машинке с обрезкой-но 1 см остаётся-надо подчищать-в общем за 150 вообще хреновая юбка-это точно-но новая тоже точно-не стиранная-видно по фото-может продавец немного слепая-так как я и очки не одела когда паковала-Каюсь я так футболку продала-а дырочку-не видела-когда получила возврат извинялась конечно 100000 раз и поменяла моментально-ну слепая я слепая-но свою вину признала-там дырочка как прокол-но видно
автор Сиреневая цапля 24 июня 2014
Ответ дляОсторожная
Я-продавец. Но, не ваш. К счастью. Я, уже очень давно продаю и покупаю, здесь, на сайте. Разные у меня были ситуации-все всегда решались мирными переговорами. И, я была недовольна покупками-мне шли навстречу.. и, у покупателей были претензии-все решали. И, я никогда НЕ создавала подобных тем!!!! Поэтому, не понимаю вас: продавец-согласилась, ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО? объясните мне, пожалуйста, персонально...
Я тоже продавец. Но никогда не высылала бу и грязные вещи под видом новых.
@ndry@nka 24 июня 2014
Она не бу-она в масле-просто покупатель боится не получить деньги-тогда выводите пятно и носите-другого посоветовать не могу
автор Сиреневая цапля 24 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
Я не знаю но как швея пишу-юбка новая-это правда-откуда пятно не знаю-но то что ширпотреб-это точно-я б такую не купила-посмотрите на швах нитки не обрезаны-так шьют только в подпольных мастерских-это точно-нормальный контроль-такие необрезанные нитки не пропустил бы-хотя шили на машинке с обрезкой-но 1 см остаётся-надо подчищать-в общем за 150 вообще хреновая юбка-это точно-но новая тоже точно-не стиранная-видно по фото-может продавец немного слепая-так как я и очки не одела когда паковала-Каюсь я так футболку продала-а дырочку-не видела-когда получила возврат извинялась конечно 100000 раз и поменяла моментально-ну слепая я слепая-но свою вину признала-там дырочка как прокол-но видно
На фото выглядело нормально)
Вы не поверите, но там очень странно пришит один из карманов - вовнутрь. Я подумала, что это может быть такой дизайн)) поэтому не стала это упоминать.
Осторожная 24 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Вы меня совсем не знаете, из меня скандалистка такая же, как и балерина
Я никого не оскорбляла. Продавец знает, что поступил непорядочно, но отказывается от возврата денег.
Да , как же она отказывается??? Я уже 3 раза перечитала вашу переписку: продавец пишет ВЫСЫЛАЙТЕ ЮБКУ, А Я-ВЗАМЕН ДЕНЬГИ!!!! Процитируйте мне предложение с отказом!
Деловитая 24 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
Я не знаю но как швея пишу-юбка новая-это правда-откуда пятно не знаю-но то что ширпотреб-это точно-я б такую не купила-посмотрите на швах нитки не обрезаны-так шьют только в подпольных мастерских-это точно-нормальный контроль-такие необрезанные нитки не пропустил бы-хотя шили на машинке с обрезкой-но 1 см остаётся-надо подчищать-в общем за 150 вообще хреновая юбка-это точно-но новая тоже точно-не стиранная-видно по фото-может продавец немного слепая-так как я и очки не одела когда паковала-Каюсь я так футболку продала-а дырочку-не видела-когда получила возврат извинялась конечно 100000 раз и поменяла моментально-ну слепая я слепая-но свою вину признала-там дырочка как прокол-но видно
Я как портной-закройщик вам говорю- по фото не возможно определить новая юбка или нет!
@ndry@nka 24 июня 2014
масло могло попасть и от швейной машинки-я же Вам написала-ширпотреб-Польский рынок-шили ночью в подвале-на старых машинках
Деловитая 24 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
масло могло попасть и от швейной машинки-я же Вам написала-ширпотреб-Польский рынок-шили ночью в подвале-на старых машинках
С черным маслом?!
Курочка-чубаточка 24 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
Я не знаю но как швея пишу-юбка новая-это правда-откуда пятно не знаю-но то что ширпотреб-это точно-я б такую не купила-посмотрите на швах нитки не обрезаны-так шьют только в подпольных мастерских-это точно-нормальный контроль-такие необрезанные нитки не пропустил бы-хотя шили на машинке с обрезкой-но 1 см остаётся-надо подчищать-в общем за 150 вообще хреновая юбка-это точно-но новая тоже точно-не стиранная-видно по фото-может продавец немного слепая-так как я и очки не одела когда паковала-Каюсь я так футболку продала-а дырочку-не видела-когда получила возврат извинялась конечно 100000 раз и поменяла моментально-ну слепая я слепая-но свою вину признала-там дырочка как прокол-но видно
Может она и не стиранная, скорее всего, но что ее носили - это видно. Темное пятно, это одно, а вот залоснившиеся карманы и размытое пятно сзади - совсем другое!
@ndry@nka 24 июня 2014
Портной закройщик-а вы бы одели вещь с висящими необрезанными нитками- я нетя редко покупаю ширпотреб-но нитки обрезаю всегда-привычкахотя не спорю -не специалисту не обязательно знать что это ненужные хвостики висят
автор Сиреневая цапля 24 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
масло могло попасть и от швейной машинки-я же Вам написала-ширпотреб-Польский рынок-шили ночью в подвале-на старых машинках
Почему тогда продавец не написал в описании товара, что имеются некоторые, мягко говоря, ’нюансы’
Ниф_ниф 24 июня 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Теперь и мне так кажется!
Она,она я еще с первого сообщения поняла
Деловитая 24 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
Портной закройщик-а вы бы одели вещь с висящими необрезанными нитками- я нетя редко покупаю ширпотреб-но нитки обрезаю всегда-привычкахотя не спорю -не специалисту не обязательно знать что это ненужные хвостики висят
В этом я свами совершенно согласна. Пошив отвратительный.
@ndry@nka 24 июня 2014
извините может я не все фото видела-что-то я карманы не видела-каюсь и беру свои слова обратно-я видела верх и низ и следов стирки не видела или она так класно отпарена-я плохая утюжница-но стиранную вещь не могу так отпарить-
@ndry@nka 24 июня 2014
Это ещё один плюс в сторону сэконда-я когда беру там вещь в руки-глаза на лоб-как так можно шить-или там роботы такие акуратные и когда вижу вещь с рынка-плакать хочу-сикося-накося-распошивалка обалдеть-пьяные ёжики шили точно
KROX@ 24 июня 2014
Ответ для@ndry@nka
масло могло попасть и от швейной машинки-я же Вам написала-ширпотреб-Польский рынок-шили ночью в подвале-на старых машинках
ну продавец то видел что отправляет ! и все равно отправил.
автор Сиреневая цапля 24 июня 2014
Вот фото странного кармана, который почему-то пришит с внутренней стороны.
Курочка-чубаточка 24 июня 2014
Не осуждайте покупателя: на каждый товар есть свой покупатель. И на вкус и цвет, как говорится...
KROX@ 24 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Почему тогда продавец не написал в описании товара, что имеются некоторые, мягко говоря, ’нюансы’
скрыл, по другому это не назовешь
@ndry@nka 24 июня 2014
В общем много говорить-покупатель или соглашается на возврат-думаю продавец вернёт деньги-постирает вещь и продаст ещё раз-или сами стираете и носите-а то мы из пустого в порожнее переливаем-