Чучело сосны• 24 июня 2014
Это только я такая неудачница?
Уже накипело, нужно высказаться.
В последнее время я себя чусвтвую самым большим неудачником в мире.
Недавно окончила университет. Работы нет, даже на собеседования не приглашают. Живу с родителями на их содержании. Иногда если получаеться, то подрабатываю. Самое обидное, что окончила с красным дипломом и реально отпахала все 5 лет.
Мужа и детей нет, парня нет, даже друзей нормальных нет.
Я какой-то неудачник(((
После шести ни-ни• 24 июня 2014
просматривайте любые объявления, куда бы вас могли взять. консультантами в магазины, помощниками экономистов, экономистами с маленькой зарплатой, и тп. первая работа только в идеале отвечает всем вашим требованиям. я пошла на любую, и там уже продвинулась. моей подруге так не повезло. она пошла дальше со второй попытки. сейчас главное понять - а что оно такое - работать. и иметь за это деньги. хоть немного. можно пробовать сразу попасть на хорошую работу. во все компании рената ахметова есть хороший шанс попасть отличнику учебы )).
Апофиозная• 24 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
Нет. Оооочень давно не была
ну то давай ноги в руки дуй в ровно ко мне потусим
я тебя встречу
на день конституции или день молодежи
вообще нормик будет)
ехать то полчаса наверное, я сама живу пока, можем 2 дня висеть))))
я тебя встречу
на день конституции или день молодежи
вообще нормик будет)
Чучело сосны
• 24 июня 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Самое обидное сейчас - это то, что я вишу на шее у родителей. Они мне говорят да ты успокойся, все нормально. У нас есть возможность тебя содержать. Не переживай по этому поводу. Но понимать это самому тяжело.
Да и я не ищу идеальную работу. Хотелось бы по специальности конечно. Я бы даже пошла на 800 грн, если бы только можно было опыт получать нужный. Но вот предлагают очень такие двубокие вакансии. ПОдруга была на стажировке на вакансию менеджера по работе с клиентами. Сидела целый день и обзванивала по списку. В результате обещали 1000 грн + проценты за продажи. В конце получила 500 грн всего и сказала до свидания. Теперь фирма эта мне звонит и предлагает ту же работу.
Чучело сосны
• 24 июня 2014
Уже порассылала резюме на много вакансий - пока ждем ответа. Но вот ожидание это убивает. Ничего ни с чем неясно
После шести ни-ни• 24 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
сходите. только если 500 это больше, чем вы потратите на дорогу. на собеседовании спросите о своей подруге. типа знаете такую и такую. она отработала столько то и ушла, заработав 500 грн. не могли бы вы озвучить ее ошибки, чтобы я могла их учесть. если это тупой развод и фирма росто тупо звонит людям и навязывает свой товар=услуги, вам скажут, что вам перезвонят и вы расстанетесь навсегда. если что-то более менее, ответят нормально. обычно на таких фирмах разводят. и людей и сотрудников.
Апофиозная• 24 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
ну так как ?
самое время отдохнуть от ожидания
Чучело сосны
• 24 июня 2014
Ответ дляАпофиозная
ну так как ?
самое время отдохнуть от ожидания
Спасибо за предложение) подумаю)
Апофиозная• 24 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо за предложение) подумаю)
скинь ссылку на соц сеть
Чучело сосны
• 24 июня 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
это фирма prom.ua (возможнос слышали). слышала о них сама от разных людей много негатива.....Но вот сейчас подумываю просто пойти на собеседование так, для опыта.
Чучело сосны
• 24 июня 2014
Все девченочки! Всем спасибо! Меня, как говорят, попустило немного. Буду надеяться, что это просто черная полоса и она скоро пройдет.