24 июня 2014

Это только я такая неудачница?

Уже накипело, нужно высказаться.
В последнее время я себя чусвтвую самым большим неудачником в мире.
Недавно окончила университет. Работы нет, даже на собеседования не приглашают. Живу с родителями на их содержании. Иногда если получаеться, то подрабатываю. Самое обидное, что окончила с красным дипломом и реально отпахала все 5 лет.
Мужа и детей нет, парня нет, даже друзей нормальных нет.
Я какой-то неудачник(((
После шести ни-ни 24 июня 2014
все с этого начинали ))). кто вы по специальности и какой город?
автор Чучело сосны 24 июня 2014
Т.Н. ’друзья’ блин такие завистливые, что я просто в шоке. Готовы просто удавить, если у меня что-то лучше. Помочь - да никогда.
автор Чучело сосны 24 июня 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
все с этого начинали ))). кто вы по специальности и какой город?
Закончила маркетинг во Львовской политехнике
Inka05 24 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
Т.Н. ’друзья’ блин такие завистливые, что я просто в шоке. Готовы просто удавить, если у меня что-то лучше. Помочь - да никогда.
Так это не друзья Почитайте психология...может на тренинг какой сходить) я не думаю что все так печально!) нужно менять что-то в голове!

Ищите работу, стучите во все двери - тот кто ищет - найдет!!!!
womanterra 24 июня 2014
сочувствую! Не сдавайтесь,это просто черная полоса, она пройдет!
я самая умная 24 июня 2014
это Жизнь детка
и ничего вы не неудачница, все придет но все в свое время
я понимаю что хочется все и сразу но увы, так бывает очень редко
вареный_look 24 июня 2014
у меня ребенок, муж, работа, квартира... и я тоже себя так иногда чувствую
Ух ты какая Я 24 июня 2014
если вы из Киева-идите ко мне на работу)
Нифига_ни_ни 24 июня 2014
Не отчаивайтесь у всех есть такие моменты в жизни, но это заканчивается и настает только хорошее, говорю по своему опыту! Оно придет когда меньше всего ждешь!
автор Чучело сосны 24 июня 2014
Ответ дляLENA LINK
если вы из Киева-идите ко мне на работу)
К сожалению не их Киева(((
мистерЛяпсус 24 июня 2014
большая часть всех людей иногда себя так чувствует. мое очередное опускание рук недавно отпустило... главное не запускать это состояние , а идти в перед, не идется*, лечь в нужном направлении, но вектор нужно иметь
Птица Говоруша 24 июня 2014
Ответ дляLENA LINK
если вы из Киева-идите ко мне на работу)
а меня не возьмете?(
Ух ты какая Я 24 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
К сожалению не их Киева(((
ясно.жаль. ну в таких случаях когда очень плохо я вспоминаю о людях больных раком и жизнь сразу кажется красочной и полной смысла...
автор Чучело сосны 24 июня 2014
Ответ дляя самая умная
это Жизнь детка
и ничего вы не неудачница, все придет но все в свое время
я понимаю что хочется все и сразу но увы, так бывает очень редко
Да не то, чтобы все и сразу. То, что работу не найду сразу - это я понимала.
Просто как-то, когда была учеба, то не замечалось так ничего. Занята была, да и подрабатывала, что хватало у родителей не брать. А сейчас как говорят оглянулась назад - и ничего - ни любимого человека, ни друзей нормальных, ни работы. И у родителей нужно просить деньги, а как-то стыдно, потому что по сути 5 лет практически полностью сама себя обеспечивала.
Аноним_Русалка 24 июня 2014
Сколько Вам лет? Мне вот 27, работаю без оформления, устроится официально не получается. Но я не расстраиваюсь, чего и Вам желаю! Ищите работу, обязательно найдете себе заработок. А с мужиками у есть напряг)))) мало нормальных, так чтоб семью создать...((( Но как гляну на семьи друзей, где мужья лентяи, а жены пашут, то и не обидно что не замужем. Хоть ни кому с*аку не подтираю, и жрачку не вывариваю.. как -то так..
Ух ты какая Я 24 июня 2014
Ответ дляПтица Говоруша
а меня не возьмете?(
Вкратце:два интернет-магазина. авто тематика. нужно заниматься рекламой, наполнять контентом сайт, следить за правильной ценовой политикой, также принимать заказы и вести переговоры с поставщиками. вообщем, нужно быть с большим энтузиазмом и желанием. Интересно-пишите в личку.
LoraLollita 24 июня 2014
Автор_вам нужно отвлечься)) ну и руки не опускать_продолжайте искать (работу) а вот диплом маме с папой подарите...или в мусорник_в наше время он ничего абсолютно не значит_смотрят на то что в голове и на опыт,а не на бумажку))) по поводу парня/друзей_это просто все и сразу навалилось_забудь и сосредоточься на чем то одном не распыляйся))) ищи работу..найдешь_там и подружки/друзья нарисуются)) а парень...нафиг он тебе нужен_живи наслаждайся))))
Ух ты какая Я 24 июня 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Сколько Вам лет? Мне вот 27, работаю без оформления, устроится официально не получается. Но я не расстраиваюсь, чего и Вам желаю! Ищите работу, обязательно найдете себе заработок. А с мужиками у есть напряг)))) мало нормальных, так чтоб семью создать...((( Но как гляну на семьи друзей, где мужья лентяи, а жены пашут, то и не обидно что не замужем. Хоть ни кому с*аку не подтираю, и жрачку не вывариваю.. как -то так..
ой, это 100 процентов :))
автор Чучело сосны 24 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
Автор_вам нужно отвлечься)) ну и руки не опускать_продолжайте искать (работу) а вот диплом маме с папой подарите...или в мусорник_в наше время он ничего абсолютно не значит_смотрят на то что в голове и на опыт,а не на бумажку))) по поводу парня/друзей_это просто все и сразу навалилось_забудь и сосредоточься на чем то одном не распыляйся))) ищи работу..найдешь_там и подружки/друзья нарисуются)) а парень...нафиг он тебе нужен_живи наслаждайся))))
Спасибо))
Сейчас просто реально как накрыло вечером....((((
Апофиозная 24 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо))
Сейчас просто реально как накрыло вечером....((((
с таким ником как у вас и меня накрыло б
LoraLollita 24 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо))
Сейчас просто реально как накрыло вечером....((((
то расслабься и киношку какую нибудь дурацкую посмотри))) ну или на ’ворк уа’ пошарься_по моему опыту.... они звонят либо сразу_либо через месяц)))))
автор Чучело сосны 24 июня 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Сколько Вам лет? Мне вот 27, работаю без оформления, устроится официально не получается. Но я не расстраиваюсь, чего и Вам желаю! Ищите работу, обязательно найдете себе заработок. А с мужиками у есть напряг)))) мало нормальных, так чтоб семью создать...((( Но как гляну на семьи друзей, где мужья лентяи, а жены пашут, то и не обидно что не замужем. Хоть ни кому с*аку не подтираю, и жрачку не вывариваю.. как -то так..
22 года. Знаю, сейчас напишите, что мол какое твои годы, но все же.
А на счет мужиков - да, вы правы. Я на подружек посмотрю своих, у которых уже длитильные отношение и думаю Как хорошо, что меня никто не напрягает
Каравай-каравай 24 июня 2014
У меня такой брат. 3 года не мог найти работу, имея диплом престижного вуза, хоршоий стаж в перспективной отрасли. А теперь вот с личкой ерунда...
Может Вы две половинки?)))
автор Чучело сосны 24 июня 2014
Ответ дляАпофиозная
с таким ником как у вас и меня накрыло б
ну ник прямо в тему)
Апофиозная 24 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
ну ник прямо в тему)
кидстаф чувствует вас)
а кстати ккакой город?
автор Чучело сосны 24 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
то расслабься и киношку какую нибудь дурацкую посмотри))) ну или на ’ворк уа’ пошарься_по моему опыту.... они звонят либо сразу_либо через месяц)))))
Да на ворк юа резюме висит еще с сентября месяца прошлого года) звонят) предлагают работу торговать на форексе)) развод очередной)
Думаю, что до завтра пройдет. Нужно было высказаться)
автор Чучело сосны 24 июня 2014
Ответ дляКаравай-каравай
У меня такой брат. 3 года не мог найти работу, имея диплом престижного вуза, хоршоий стаж в перспективной отрасли. А теперь вот с личкой ерунда...
Может Вы две половинки?)))
Все возможно)
автор Чучело сосны 24 июня 2014
Ответ дляАпофиозная
кидстаф чувствует вас)
а кстати ккакой город?
Луцк
Апофиозная 24 июня 2014
Ответ дляЧучело сосны
Луцк
ох))) а в ровно бываешь?
автор Чучело сосны 24 июня 2014
Ответ дляАпофиозная
ох))) а в ровно бываешь?
Нет. Оооочень давно не была