Birist• 25 декабря 2012

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.

Даннная тема создана поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-43#...

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ
Дунаевой Олеси (9 мес.)

Диагноз: синдром Кароли, цирроз печени.  Планируется проведение операции в Бельгии  (клиника Сент Люк). Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (волонтера)  СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка    4627  0812  0125  9251

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры.   Желательно выставлять на продажу только новые вещи. Допускаются вещи б/у с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана. Продавцам необходимо предоставлять достоверную информацию, внимательно производить и приводить точные замеры вещей!
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца.   Подобное будет расценено как спам.
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.  В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!  Все обсуждения относительно сделки ведем в КАССЕ Ярмарки ЖИЗНИ (ссылка будет приведена постом ниже).
Там же Леной (Елена С.) будет предоставляться ежедневный отчет о поступлениях.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), продавец должен подтвердить зачисление Вашего платежа. ПОКУПАТЕЛИ, обязательно сохраняйте чек об оплате до завершения сделки. ПРОДАВЦЫ должны оперативно предоставлять Вашим покупателям данные о зачислении оплаты.
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты и срочной не получится, поскольку у волонтера грудной ребенок и она сможет представлять отчет 1 раз в сутки. Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям:   терпеливо ожидаем отправку, никого не дергаем.
6). Обязательное условие для продавцов: цена на товар, представленный на данной Ярмарке, должна быть ниже цены на аналогичный товар в «продавалке» Кидстафф (и в объявлениях конкретного продавца) не менее чем на 15-20%. К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости.

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства волонтер по мере накопления будет перечислять на счет мамы Олеси.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме волонтера Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться.
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет, волонтер НЕ НЕСЕТ!
За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
irinkaberry• 27 декабря 2012
Джинсовый плащик! Размер С-м Рукав три четверти
замеры длина по спинке 90см, плечи 40см, ПОГ 45, ПОБ 47, тянется прекрасно. В хорошем, дефектов нету, просто стиран несколько раз, не пятен, не порван. Но не как новый конечно за 40 грн
natacomin• 27 декабря 2012
Сумка фирма Дина! = 60 грн.
Цвет черный, одна средняя, широкая, нерегулируемая ручкя. Высота ручки - 21см. На задней стороне - прорезной карман на молнии. Внутри - тканеваяа подкладка, одно большое отделение. С одной стороны - карман на молнии, с другой - места для мобильного телефона и документов.
natacomin• 27 декабря 2012
Сумка фирма Дина! = 60 грн.
Цвет беж, одна средняя, широкая, нерегулируемая ручкя. Высота ручки - 17 см. Дополнительно имеется длинная регулируемая ручка. На задней стороне - прорезной карман на молнии. Внутри - тканеваяа подкладка, 3 отделение.
В одном - карман на молнии, в другом - места для документов и для сотового телефона, среднее отделение закрывается на молнию.
innulka• 27 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
Сумка фирма Дина! = 60 грн.
Обе сумочки новые или б/у?
natacomin• 27 декабря 2012
Ответ дляinnulka
Обе сумочки новые или б/у?
Сумки новые. Остатки с СП.
natacomin• 27 декабря 2012
пост 212, 213 бронь для innulka
Аноним• 28 декабря 2012
Платье новое, Некст. Без бирок.
На 3 года. Общая длина -48см.
115грн
Innusik_K• 28 декабря 2012
Боди новый 62 размер. Его замеры: длина 38 см, ширина 21 см, рукав 25,5 см. Цена 40 гривен.
rocket• 28 декабря 2012
Краги зимние Ленне новые с бирками, очень теплые, не промокают!!
90 грн

Размер 3 от 3 до 5 лет
rocket• 28 декабря 2012
Варежки зимние Ленне, новые , с бирками, двойные, шерсть с флисовой подкладкой
белые р. 2 от 2 до 4 лет
сиреневые р. 1 от 1 до 3 лет

100 грн
sonze2612• 28 декабря 2012
лот 1 - платье р-р м , фр. трикотаж , цена 150 грн, лот 2 платье фр. трикотаж, р-р с -150 грн
irisjau12• 28 декабря 2012
платье. пролет с размером. изначально оно стоило 780. покупала со скидкой. сколько не жалко Олесечке, но не меньше наверное 450 грн. на мой 46-48 размер немного великовато под грудью
almera64• 28 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Тёплые капри р.36

Ширина по поясу 40 см

Длина - 70 см

Длина по внутреннему шву - 49 см

50 грн
Здравствуйте! У меня по штанам вопросики. Я в кассу перейду, чтоб не засорять.
kj1013• 28 декабря 2012
Крем для тела Giorgio Armani Acqua di Gioia.Бронь для o.drab@
bretodo• 28 декабря 2012
Модная, яркая, удобная одежда Papagino (Германия) из экологически чистых, натуральных материалов, что подтверждено сертификацией Oeko-Tex® Standard 100, немецкое качество! Все новое с бирками в упаковке! Идеально на подарочек!

Набор из 2-х гольфов для мальчиков , цвета: яркая полоска + ярко-оранжевый с принтом на груди, материал хлопок 100%, размеры: 62/68 (на полгода) 50грн за набор!

Набор из 3-х регланов для мальчиков , цвета: голубой + синий + сине-голубая полоска, материал хлопок 100%, размер 62/68 (на полгода) Цена набора 60грн!

Набор из реглана и кофты с капюшоном для мальчиков , цвет реглана серый, украшен принтом, на плечике застежка-липучка, кофта с начесом, синего цвета, украшена принтом, 2 накладных кармана, резиночки на рукавах и по подолу, материал реглана 85% хлопок, 15% вискоза, материал кофты 100% хлопок. Размер 62/68 (на полгода). Цена набора 80грн!
invisiblesekret• 28 декабря 2012
пост 132
№ 6 форма Микки Продана для irisjau12
пост 133
№ 13 Человечки Продана для irisjau12
Tatyana_257• 28 декабря 2012
Вельветики Бенеттон, 85 грн, размер 74 (большемерят, на рост 76-82 см). Новые.
Кекс• 28 декабря 2012
новое платье с утяжечкой,подойдёт на 48-50 размер.Цена -200грн
natacomin• 28 декабря 2012
Ответ дляinnulka
Обе сумочки новые или б/у?
Новые:
черная высота 27, ширина 43, диаметр 12
бежевая высота 33, ширина 38, диаметр 19
Ве-ту-ся• 28 декабря 2012
Tatyana_257, а вельветики регулируются резиночкой в поясе? и можно длину брючины - спасибо
Meliss_8• 28 декабря 2012
Сумочка новая Внутри,три отделеня. Кармашек на молини,кармашек для мобилки. На обратной стороне,карман на молнии.
Длинная ручка сьемная.
Размеры:
35х13х12см.
Цена -70грн.
автор Birist • 28 декабря 2012
Ответ дляВе-ту-ся
Ве-ту-ся, Вам ответят в Кассе Ярмарки))
Спасибо))
Tatyana_257• 28 декабря 2012
Ответ дляВе-ту-ся
как жаль, что ссілку нельзя))
регулируются, конечно!
Tatyana_257• 28 декабря 2012
Ответ дляВе-ту-ся
Длина общая: 40 см,
Длина шаговая - 26 см
Ве-ту-ся• 28 декабря 2012
бронь штанишек!иду в кассу жизни
Tatyana_257• 28 декабря 2012
Ответ дляВе-ту-ся
бронь штанишек!иду в кассу жизни
ок! отправлю оперативно ;)
Tatyana_257• 28 декабря 2012
Вы знаете, я бы еще что-то выставила, все лоты нужно разместить в этой теме?
Mniceday• 28 декабря 2012
куплю лот 111
Рене• 28 декабря 2012
Ответ дляMniceday
куплю лот 111
Вам сюда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459
Tatyana_257• 28 декабря 2012

автор, Вам - памятник! представляю, как сложно отслеживать!