Birist• 25 декабря 2012

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.

Даннная тема создана поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-43#...

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ
Дунаевой Олеси (9 мес.)

Диагноз: синдром Кароли, цирроз печени.  Планируется проведение операции в Бельгии  (клиника Сент Люк). Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (волонтера)  СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка    4627  0812  0125  9251

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры.   Желательно выставлять на продажу только новые вещи. Допускаются вещи б/у с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана. Продавцам необходимо предоставлять достоверную информацию, внимательно производить и приводить точные замеры вещей!
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца.   Подобное будет расценено как спам.
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.  В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!  Все обсуждения относительно сделки ведем в КАССЕ Ярмарки ЖИЗНИ (ссылка будет приведена постом ниже).
Там же Леной (Елена С.) будет предоставляться ежедневный отчет о поступлениях.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), продавец должен подтвердить зачисление Вашего платежа. ПОКУПАТЕЛИ, обязательно сохраняйте чек об оплате до завершения сделки. ПРОДАВЦЫ должны оперативно предоставлять Вашим покупателям данные о зачислении оплаты.
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты и срочной не получится, поскольку у волонтера грудной ребенок и она сможет представлять отчет 1 раз в сутки. Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям:   терпеливо ожидаем отправку, никого не дергаем.
6). Обязательное условие для продавцов: цена на товар, представленный на данной Ярмарке, должна быть ниже цены на аналогичный товар в «продавалке» Кидстафф (и в объявлениях конкретного продавца) не менее чем на 15-20%. К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости.

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства волонтер по мере накопления будет перечислять на счет мамы Олеси.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме волонтера Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться.
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет, волонтер НЕ НЕСЕТ!
За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
Tatyana_257• 28 декабря 2012
Девочки!!! Разбирайте Картерс для малышек!!! Новые вещи на девочку 1,5-2 лет. Берите на вырост! Мы должны собрать сумму!!!
Лилия 1988• 28 декабря 2012
Тремпеля детские и пластмассовые.
Б-У закрывали магазин и оставались но в отличном состоянии, не поломанные.
На пластмассовых могут быть царапины.
Ваша цена 1-2 грн, всё ж для Олесечки.
matador• 28 декабря 2012
Ответ дляTatyana_257
У меня еще один лот! Ветровочка для девочки Чикко, размер 12 месяцев
Забираю, оплачу-отпишусь!
Tatyana_257• 28 декабря 2012
Ответ дляmatador
Забираю, оплачу-отпишусь!
уррррррррррраааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!!!!
Tatyana_257• 28 декабря 2012
Девочки, разбираем мой Картерс! Только ’прилетел’. Цена ниже, чем в продавалке!

Админы, сколько уже в копилке?
kj1013• 28 декабря 2012
Ответ дляTatyana_257

Админы, сколько уже в копилке?
На мальчика случайно нет?
Tatyana_257• 28 декабря 2012
Ответ дляkj1013
На мальчика случайно нет?
к сожалению
natysia25• 28 декабря 2012
Ответ дляTatyana_257
цена какая???? фото 1 и 2???
Tatyana_257• 28 декабря 2012
Ответ дляnatysia25
цена какая???? фото 1 и 2???
фото 1 -130 грн
фото 2 -145 грн
фото 3 -100 грн
natysia25• 28 декабря 2012
Ответ дляTatyana_257
фото 1 -130 грн
фото 2 -145 грн
фото 3 -100 грн
можно замеры?? на 1.5 года будут??
Meliss_8• 28 декабря 2012
Сумку отдам за 40грн.
Джинсовый комбинезон (состояние на 5)- за 30грн
Альго• 28 декабря 2012
Ответ дляalic
Продам наши тапочки MARKS&SPENSER на худенькую ножку. Одеты один раз,не подошли по объему.В отличном состоянии. Длина по внутренней стельке 13.5 см . материал ткань.
Цена 65 грн.
Купили уже тапули? есличо - я беру
Kara_mia• 28 декабря 2012
Ответ дляTatyana_257
Сколько вы хотите за лоты?
Kara_mia• 29 декабря 2012
Ответ дляTatyana_257
фото 1 -130 грн
фото 2 -145 грн
фото 3 -100 грн
забронируйте фото 1 и фото 2 (нам год и месяц, если подойдут на сейчас или на вырост), завтра оплачу!
Tatyana_257• 29 декабря 2012
Ответ дляnatysia25
можно замеры?? на 1.5 года будут??
фото 1 и 2 ПРОДАНЫ (деньги будут перечислены завтра)

Спасибо покупателю!
Tatyana_257• 29 декабря 2012
Ответ дляnatysia25
можно замеры?? на 1.5 года будут??
в смысле Вам, Natysia25 проданы))
Kara_mia• 29 декабря 2012
Ответ дляTatyana_257
в смысле Вам, Natysia25 проданы))
я писала в 284 посте, что завтра оплачу...
Дитяча Мода• 29 декабря 2012
Ответ дляЛеся О.
как купить ваши джинсы
Доброе утро. вы первая спрашивали за джинсики .напишите если готовы купить , после вас еще 2 человека
LadyLovе• 29 декабря 2012
Ответ дляA-alfa
Сhiboogi children by H&M
Джинсовый комбинезон на мальчика, бриджами. Общая длина без учета бретелей 56 см, шаговый шов 21 см. На рост 98 см.
Б/у в отличном состоянии.

Цена - 40 грн.
Здравствуйте!
Куплю этот комбез, если ещё не продан. Перехожу в КАССУ.
northcarolina• 29 декабря 2012
Мужская футболка George. Новая. 80грн.
Размер L .
Замеры: длина по спинке - 71 см, ширина - 59 см.
Состав: 48% Cotton, 52% Polyester.
irisjau12• 29 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Юбка бершка новая!!
Размер пишет Л
В поясе резинка 40 см, тянеться
Длина 44 см
Ваша Цена, всё для Олесечки.
а скажите она на лето? по ткани. или теплая больше?
irisjau12• 29 декабря 2012
девочки по 15 грн продаю пробники французской профессиональной косметики Academie, масла по 20 грн. спрашивайте что именно вас интересует и я буду говорить есть ли это в пробнике!
irisjau12• 29 декабря 2012
вот фото пробников чтобы ориентировались по размеру
Елена С.• 29 декабря 2012
ДЕВОЧКИ!!!! ВСЕ обсуждения в КАССЕ ярмарки!!! Вы так поговорите и в этой темке потом фиг что найдешь, так как нереальное количество страниц будет! Читайте правила!!!
Елена С.• 29 декабря 2012
В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: ЛОТ № такой-то, описание, размер-замеры, ЦЕНА ( ниже минимум на 20%), реальные замеры и фото! Покупатели тут только смотрят, это как витрина)))
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ТУТ: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459

С ув. Елена:)
Віта1• 29 декабря 2012
Продам мої шорти-спідницю бу за 90 грн.

Країна виробник - Турція
написано 36 размер,
Замеры:
талия (не занижена, под пупком) 36
бедра 44
по внешнему краю 48
Mniceday• 29 декабря 2012
Новое платье-туника белого цвета, трикотаж, размер S (длина 85, грудь 90, бедра 90, талия 70).
Отдам за 350 грн.
luda14• 29 декабря 2012
Маленькое черное вечернее платье в китайском стиле на любой торжественный случай.

Размер: S
Размер ЕВР36.

Прозрачное платье, с мелким блеском, подкладка красная, эффект воздушности и утонченности. Ворот в китайском стиле. Очень хорошо сидит по фигуре. К любому празднику уместно, и сексуально и достаточно сдержанно. Простая элегантность.
Замеры
Длина 97
ПОГ 43
ПОБ 45 ПОТ 40
Еще на сантиметра 4 тянется, меряно в нерастяном положении
luda14• 29 декабря 2012
Ой- цена платья в китайском стиле- 50 грн.
luda14• 29 декабря 2012
отличного качества халат 80 р ванный банный

Турция. Хлопок. Впитывает всю влагу- нет ненатуральных нитей.
Длина 52, ПОГ 32, Рукав от плеча 23.
Под пояс.

Цена 30 грн