Birist• 25 декабря 2012

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.

Даннная тема создана поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-43#...

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ
Дунаевой Олеси (9 мес.)

Диагноз: синдром Кароли, цирроз печени.  Планируется проведение операции в Бельгии  (клиника Сент Люк). Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (волонтера)  СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка    4627  0812  0125  9251

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:
1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию: фото вещи, размер, цена, реальные замеры.   Желательно выставлять на продажу только новые вещи. Допускаются вещи б/у с достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото. Также в этой теме нужно продавцу обязательно указать впоследствии, что вещь забронирована или продана. Продавцам необходимо предоставлять достоверную информацию, внимательно производить и приводить точные замеры вещей!
2). ЗАПРЕЩАЕТСЯ в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления, на доску объявлений продавца.   Подобное будет расценено как спам.
3). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.  В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!  Все обсуждения относительно сделки ведем в КАССЕ Ярмарки ЖИЗНИ (ссылка будет приведена постом ниже).
Там же Леной (Елена С.) будет предоставляться ежедневный отчет о поступлениях.
4). Покупка происходит как обычно – обязательно в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), продавец должен подтвердить зачисление Вашего платежа. ПОКУПАТЕЛИ, обязательно сохраняйте чек об оплате до завершения сделки. ПРОДАВЦЫ должны оперативно предоставлять Вашим покупателям данные о зачислении оплаты.
5). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты и срочной не получится, поскольку у волонтера грудной ребенок и она сможет представлять отчет 1 раз в сутки. Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям:   терпеливо ожидаем отправку, никого не дергаем.
6). Обязательное условие для продавцов: цена на товар, представленный на данной Ярмарке, должна быть ниже цены на аналогичный товар в «продавалке» Кидстафф (и в объявлениях конкретного продавца) не менее чем на 15-20%. К продаже принимается товар только с пожертвованием полной суммы его стоимости.

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства волонтер по мере накопления будет перечислять на счет мамы Олеси.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме волонтера Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться.
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет, волонтер НЕ НЕСЕТ!
За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
Рене• 28 декабря 2012
Ответ дляMniceday
куплю лот 111
Договорились по телефону о продаже, на лот 111 (стр.3) - бронь, жду оплату в КАССЕ
Елена С.• 28 декабря 2012
Ответ дляsonze2612
лот 1 - платье р-р м , фр. трикотаж , цена 150 грн, лот 2 платье фр. трикотаж, р-р с -150 грн
ЦЕНА НА ЯРМАРКЕ ДОЛЖНА БЫТЬ НИЖЕ МИНИМУМ НА 20% ЧЕМ В ПРОДАВАЛКЕ! ИЗМЕНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Tatyana_257• 28 декабря 2012
У меня еще один лот! Ветровочка для девочки Чикко, размер 12 месяцев
Tatyana_257• 28 декабря 2012
Забыла добавить Цена 145 грн
TATIYANA• 28 декабря 2012
Сапожки - 65 грн. торг, 22рр (стелька 13,5-14 см), фирмы B&G, в хорошем состоянии, темно-синие с серым,кожаные, на меху, на носке прорезиновые вкрапления-не промакают ножки, полнота регулируется за счет шнурка спереди, сбоку есть и молния,
belnataha• 28 декабря 2012
Очень хочется сделать вклад.

Вот, может кому-то понравится.
Свежесвязанная салфеточка, нитки шелк, диаметр примерно 36 см., цвет бежевый.
Не требует накрахмаливая, достаточно прополоскать в растворе уксуса и ровненько разложить, можно иголочками растянуть.
Могу отправить заказным письмом за мой счет.

Цена Ваша. Может 20,00 грн, может 10,00, может любитель такого творчества и больше захочет внести.
Дитяча Мода• 28 декабря 2012
Хочу предложить лот №1 -
новые джинсы для девочки Джордж размер 5-6 лет
цена 40 грн
Дитяча Мода• 28 декабря 2012
Мой лот №2
джинсы Джордж для девочки 7-8 2 пары и 8-9 лет новые .
цена 40 грн .
Леся О.• 28 декабря 2012
Ответ для_Вика_
Хорошо.Сапожки и сарафан-15% от цены.
а сколько по стельке сапожки
kj1013• 28 декабря 2012
Крем для тела Giorgio Armani Acqua di Gioia.ПРОДАН.Спасибо o.drab@!
ulandra79• 28 декабря 2012
Ответ дляbelnataha
Очень хочется сделать вклад.

Вот, может кому-то понравится.

я хочу такое
Заза777• 28 декабря 2012
маленькое черное платье ’Манго’ от Пенелопы Круз, в состоянии нового-надето на торжество 1 раз. Расшито медным тяжелым качественным шитьем.Смотрится очень красиво и дорого. На все времена. Размер С-М. Покупалось за 900 грн.
Цена 200 грн,Торг уместен.Дополнительные фото по запросу.
Заза777• 28 декабря 2012
Еще фото
sonze2612• 28 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
ок тогда только лот 2 - 120 грн!
Леся О.• 28 декабря 2012
Ответ дляmamuska07
Хочу предложить лот №1 -
цена 40 грн
как купить ваши джинсы
Заза777• 28 декабря 2012
Мой лот № 2 Куртка зимняя ,очень яркая и необычная-можно и для мамы,и для девочки.Синтепон.Теплая. Цена 180 грн
Заза777• 28 декабря 2012
Еще фото куртки Размер С-М. Состояние отличное.
belnataha• 28 декабря 2012
Ответ дляulandra79
я хочу такое
Переходите сюда. будем оговаривать детали :) СПАСИБО!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459
Дитяча Мода• 28 декабря 2012
Ответ дляЛеся О.
как купить ваши джинсы
давайте перейдём в кассу
ztls• 28 декабря 2012
жилетка вязаная FOXY,на возраст 18месяцев НОВАЯ(но без этикетки) переросли -50грн
belnataha• 28 декабря 2012
Моя салфеточка из сообщения 246 продана замечательной девушке ulandra79 за 70,00. Спасибо огромадное!!!
mareva• 28 декабря 2012
пост 170 - Справочник здравомыслящих родителей Комаровского ПРОДАН!
Осталась еще вторая - Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников
matador• 28 декабря 2012
Ответ дляTatyana_257
Забыла добавить Цена 145 грн
Д.день, до скольки месяцев вы его носили?
b-a-v• 28 декабря 2012
Ответ дляmatador
Продублируйте ваш вопрос здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50459-0-4
АРИАННА• 28 декабря 2012
Ответ дляmamuska07
Хочу предложить лот №1 -
цена 40 грн
Хочу купить эти джинсики.
b-a-v• 28 декабря 2012
Ответ дляАРИАННА
Хочу купить эти джинсики.
Tatyana_257• 28 декабря 2012
Ответ дляmatador
добрый! курточка новая!
o.drab@• 28 декабря 2012
Продавец Заза777 хочу задать вопросы по замерам куртки и платья, перехожу в кассу.
hamelionchik• 28 декабря 2012
лот номер 5 от Hamelionchik
маечка с цветком DES PETITS 3-9мес - 40грн
Новая с бирками. Можно на подарок
Очень красивая! Но нам по сезону не подошла :(
Длина: 25см, полуобхват под ручками: 21см + тянется.
Сзади застёгивается на кнопочки.
Лилия 1988• 28 декабря 2012
Юбка бершка новая!!
Размер пишет Л
В поясе резинка 40 см, тянеться
Длина 44 см
Ваша Цена, всё для Олесечки.