Зам. зав. Анонима• 24 июня 2014

туфли с открытым носком, натирают

так обидно, купила офигенные туфли, кожа. Но натирают там где открыт носок, может сталкивались? что-то посоветуете...
Четырёхсторонний скотч• 24 июня 2014
есть следы такие - на носочек и с открытыми пальцами
Невидимка• 24 июня 2014
мне всегда такая обувь натирает(( ненавижу туфли с открытым носком(((
Антонина матушка• 24 июня 2014
попробуйте осторожно молоточком или размять руками. И можно мылом сухим натереть, мне помогает.
Any• 24 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
подозоеваю. что те следы, как колготы с открытыми пальцами.. а вот колготы натирают жутко... я реально чуть не плакала. За пару часов волдырь на подушечке стопы
автор Зам. зав. Анонима • 24 июня 2014
блин, ну так обидно))) следы уже пробовала не помогают((((((
автор Зам. зав. Анонима • 24 июня 2014
Ответ дляНевидимка
я видимо тоже теперь буду ненавидить
40каградусная• 24 июня 2014
В некоторых мастерских могут спецсредствами немного растянуть передний шовчик. Одно не знаю или любые материалы.
автор Зам. зав. Анонима • 24 июня 2014
растягивать боюсь, будут пальцы вылазить
Разгуляшка• 24 июня 2014
пластырь бежевого цвета клею на палец, не натирает. По другому никак. Хотя есть модели которые не натирают, все индивидуально
-santa-• 24 июня 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
растягивают (смягчают) немножко шовчик
-santa-• 24 июня 2014
иногда шов прямо врезается в палец, если немного его растянуть или смягчить, будет комфортно. По крайней мере, свои туфли после такой процедуры, носила с удовольствием