Nova_Nova• 01 июня 2012
Ищу компанию для заказа с австрийского сайта самокаты, велобеги, велосипеды. Ве
Девочки,
Ищу компанию для заказа с австрийского сайта
ассортимент:
Велобеги Пуки, Самокаты Мини Микро, Машинки, Велосипеды с родительской ручкой
без личной комиссии, без скрытой комиссии - хочу съекономить на доставке, зарабатываю я на других заказах:) хочется выкупить быстро, так как собираюсь уезжать.
предложение одноразовое, выкупаю сразу как нахожу компанию.
Аноним• 01 июня 2012
а ссылку??? может кому и надо, но вот вот ЧТО и КАКОЕ - хочется посмотреть!!!!!
Стильные вещи• 01 июня 2012
а вы как заказывать будете по предоплате или нет ? и сколько обойдется доставка?