Коко Шанель• 24 июня 2014
Жидкие желейные тряпки для клавиатуры и прочего.
Кто пробовал в хозяйстве? Особенно интересует как очистилась клавиатура, эффективно? Где покупали и цена? Спасибо.
velikiy32@rambler.ru• 24 июня 2014
ух ты!у меня подобная,но не такая желейная(прозрачная),более матовая,именно для машины,оч классная.надо такие попробовать.
Коко Шанель
• 24 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Где покупали? Можно ссылочку?
velikiy32@rambler.ru• 24 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
Где покупали? Можно ссылочку?
на авторынке,в реале,р-р примерно,а4 лист,толщина-03 см,120грн,в тубе такой,постоянно влажная такая,на ощупь ,как силикон,или резина
Коко Шанель
• 24 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо!
Не за Будка• 24 июня 2014
Посмотрите на Алиекспресс, там полно всякого такого добра и с бесплатной доставкой можно найти.