Репетиторша• 24 июня 2014
Приму в дар мужа
Фирменного, с большим пробегом(шоб в секасе опытный был), роботящего, хозяйственного и симпАтичного. Самовывоз из любого района Киева. Если кто-то из другого региона, можете выслать инТаймом. Блигадарю))
Просто звязда• 24 июня 2014
с гарантийным талоном небось и с правом вернуть в течение 14 дней, если обнаружен брак, скрытый брак (возможность обнаружить который только в процессе использования), не подходит по форме, по цвету, по размеру.
т-а-м-а-р-а• 24 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-504627 вот попросите у автора, ей страна для отдыха не нравится может вам подойдет
Tina Ukraina• 24 июня 2014
...опытного, работящего, хозяйственного и симпатичного...
А такие бывают?
Репетиторша
• 24 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
да да) и чтоб можно было на ’ремонт’ отдать по гарантии.
Репетиторша
• 24 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
Сама не пробовала найти? Или чей-то только нужен?
опытный нужен
Репетиторша
• 24 июня 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
я ей уже написала)
Репетиторша
• 24 июня 2014
Ответ дляТролю как могу
У меня брат в Славянске остался,не может выехать заберите.Холост.
ладно, для Славянска можно и Новой Почтой) Пусть пакуется) я жду
уже бегу брить зону бикини
Просто звязда• 24 июня 2014
Ответ дляРепетиторша
бесплатно не отдадут. можете предложить обмен. на бигуди от версаче.
Репетиторша
• 24 июня 2014
Ответ дляСмячиком
автор, что Вы курите?
не пью, не курю) веду здоровый образ жизни)
Репетиторша
• 24 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
у меня такого хлама дома нет...
Пиу!Пиу!• 24 июня 2014
Ответ дляРепетиторша
уже бегу брить зону бикини
И голову сразу брейте, у Вас и там проблемы.