Лика-прилипка• 24 июня 2014
МУЖ без моего ведома купил путевки на отдых. Но мне не нравиться страна
МУЖ без моего ведома купил путевки на отдых... Но мне не нравиться страна !Как сказать что я отказуюсь ехать туда в отпуск..
Спелый баклажан• 24 июня 2014
Давайте я вместо вас поеду))) Или ваш муж в Россию собрался?? в турне по золотому кольцу...
Куплю орехи• 24 июня 2014
Тю, так и скажите, пусть вместо Вас возьмет любовницу, Вам страна не подходит.
А_Шо_Такое• 24 июня 2014
опять ????!!!!
в тот раз Инфинити купил вместо Лексуса, теперь эти дурацкие путевки...
бросайте эту сволочь
Пленница SexShop-а!• 24 июня 2014
Он хотел вас порадовать, едьте, а то сюрпризов больше не будет, а без них быт вас съест.
Обнемашечка• 24 июня 2014
вы наверно в ДНР на Славянский курорт хотели, так не переживайте, там уже все занято, сегодня выбрасывают из санаториев медицинское оборудование и ставят зенитные комплексы. Мораль поняли?
мадамГрицацуева• 24 июня 2014
Вы ему так и скажите: ОТКАЗУЮСЬ!
и посмотрите, он сам от Вас откажется!
No problems• 24 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
опять ????!!!!
бросайте эту сволочь
ага, тут как раз в соседней темке ищут мужа
так что долго муж ’в девках’
ходить не будет — сразу с руками-ногами оторвут
так что долго муж ’в девках’