Лика-прилипка• 24 июня 2014
МУЖ без моего ведома купил путевки на отдых. Но мне не нравиться страна
МУЖ без моего ведома купил путевки на отдых... Но мне не нравиться страна !Как сказать что я отказуюсь ехать туда в отпуск..
кураГАЛЯ• 24 июня 2014
Пипец! А мой муж в этом году не может позволить себе нас отвезти на отдых. мучается переживает, что я на него злюсь. если бы мне такой подарок преподнесли, я бы была счастлива.
Спелый баклажан• 24 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
КИТАЙ
ну так бы и сказали что на троещинский рынок хочет отвести.....
Из Хацапетовки• 24 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
КИТАЙ
Вы с Луны свалились-это красивейшая страна, богатая культура,интересные традиции. Едьте и не выдумывайте.Если не тролль, конечно))))))))))
Банка с бутылками• 24 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Неё, на Барабашова)
Молчалка• 24 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
КИТАЙ
Это вы зря! Мой муж был по работе когда-то, очень понравилось! Все мечтаем вместе туда поехать! А в какой город у вас тур?
Ума Палата• 24 июня 2014
Когда я вижу ’нравитЬся’, то сразу возникает картинка- странное существо, как орк или каменный тролль говорит:’Мне кушать, мне согреваться, мне нравиться, мне поесть’. Девушки, ну вспомните программу третьего-четвертого класса
Вредняжка• 24 июня 2014
он без Вашего ведома, такими темпами скоро кредит на Вас возьмет....
втихаря
{СоJIнТсЕ}• 24 июня 2014
Ответ дляУма Палата
Вот мне всегда нравились такие как Вы!! У себя под носом не воняет??? ТЬСЯ!!!!
Чуприна Наталия• 24 июня 2014
Когда мне муж дарил путевку, я была на 7 небе от счастья. Я вообще не знала куда лечу, сказал собери чемоданы , едем в лето!!! Было супер!!!!!!!
{СоJIнТсЕ}• 24 июня 2014
Ответ дляУма Палата
У Вас ко всему еще и ник -аноним хорошо подобран!
Чуприна Наталия• 24 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
КИТАЙ
Супер! Хорошо Вам съездить!! Ехххх... Отпуск )
Кто крайний?• 24 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
КИТАЙ
капец..если вы не троллите, то хоть погуглите, насколько интересна эта страна
или вам турции-египты сердцу милее?
А я на шпагате• 24 июня 2014
Привезите мне из Китая, пожалуйста:настоящие китайские палочки для еды, бумажные змеи. Из еды: конфеты с оригинальной начинкой из мяса, крахмальную лапшу в вакуумной упаковке, черный рис в упаковке, тростниковый сахар, сушеную океанскую рыбу, экзотические сухофрукты, а также рисовые лепешки в упаковке.
Ума Палата• 25 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Надо же, как плющит вас
ТИхо, тихо- никому не воняет, всем нравится. Ну ладно- нравитсЬя. Ням-ням)) Я кушать, я нравиться
Ума Палата• 25 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Админы весьма прозорливы- кто в школе учился, а кто в коридорах портфели пинал.
Пленница SexShop-а!• 25 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
КИТАЙ
У нас друзья приехали из Китая. В полном восторге, совершенно поменялось восприятие этой страны, прекрасные достопримечательности, вокруг красота, отличная кухня и много ещё чего. Они когда рассказали о своём отдыхе, я захотела в Китай. Так, что едьте, не пожалеете!