Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
При чем здесь здравый смысл )) вчера люди по 10, 20 шт заказывали, вы думаете на продажу??? Прикалывались просто!!!
А вот в ваших сообщениях, кстати, просматриваются нотки зависти и злобы )))
Да какая зависть, девочки. Муж может и так купить, я не люблю эти все навороты.
Ответ дляМурзилка
Вот Вы пишите всякое бывает человеческий фактор, кто не ошибается.
В марте сыну педиатр выписала креон, но ошиблась, тото же преславутый чел.фактор и выписала дозу в 9 раз превышающий нужный.
В итоге с апреля месяца здано анализов на 2 тыс плюс подорвана поджелудочная,5 врачей и ребёнок третий месяц на диете....повылазило целая куча болячек, а В говорите все мы люди....а ответственость должна быть, хоть какая?
Это другой случай. Когда врач выписывает рецепт моему ребенку-я сто раз переспрашиваю и перепроверяю, а бывает звоню еще знакомому врачу проконсультироваться. Не сравнивайте. Здоровье Вашего ребенка только в Ваших руках.
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляСметчица
ага, прямо таки наша милиция нас бережет!
в такси выронила телефон, ехала с мужем, в машине говорила по нему
как вышла из такси сразу обнаружила пропажу и с мужа телефона набрала свой, но все, два гудка и тел выключили
звонила операторам в такси, отморозились
сразу пошла писать заявление в милицию, все данные были - номер машины, марка, даже имя таксиста узнала
в милиции сказали сразу - извините, дело висяк
2 года прошло, телефон так и не нашли, а вы говорите милиция!
НЕНАВИЖУ ВСЕХ ИХ
Ну, жена мужа должна защищать, что, собственно, девушка и делает.

18 мнеУЖЕ• 25 июня 2014
Мне интересно,а автор заказала себе парочку телефонов, а то что то ее не слышно и не видно)
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Она пошла в милицию...
Ответ дляVlada-76
Честно, я даже не ожидала что кто-то поведется на такую цену, ясно ведь что ОШИБКА! Даже по акции такой цены не может быть. Ну 1000 еще ладно, если телефон стоит 2000, но 141 грн! Явная опечатка или ошибка или сбой в сис-ме.
А я вполне верю, что по закупке как раз такая цена и может быть
Моей подруге как то предложили купить дубленку по закупочной цене (закрывался магазин верхней одежды и остались одна или две вещи). Цена была 1500 грн, а на дубленочке висел ценник 13500 грн.
Так что я вполне допускаю, что 141 грн - это цена крупного опта на китайский тел.
rigajakoshka• 25 июня 2014
Ответ дляYuliya81
А что по Вашему означает рассматривает заявление? Это и есть поиски Вашего авто или Вы видели кто украл плюс свидетели а милиция не пустилась вдогонки??? А может вы разбили её и спрятали, чтобы скрыть преступление ДТП, или от страховой? Вот на это и идёт десять дней. И во-вторых, милиция ищет преступника, а не машину, её компенсирует вор. Если не знаете процедуры работы милиции нечего хаять.
А я не хаю. Я знаю, кто украл. И у милиции есть все данные этого человека. Да, я знаю вора, представляете? И никто не чешется. А мне вору что, морду бить? Печень съесть? Проклятиями обсыпать? Сижу и жду, что следователь позвонит.
Лепешечка• 25 июня 2014
Ответ дляVlada-76
тоже самое хотела написать)вы меня опередили)
консультация хорошего врача стоит тоже денег,но лучше пойти к участковому-бесплатно...
18 мнеУЖЕ• 25 июня 2014
Ответ дляVlada-76
Вы не правы, вот это и проблема что вы так считаете, врачи должны лечить, а не гробить людей и если он ошибся, то должен быть наказан!А если мы будем всех прощать и потакать этому беспределу, то так и будем жить в зад..це!
Марфушечка душечка• 25 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Оплачивайте.
оплачу по адресу на который прийдет телефон
Ответ дляСметчица
НЕНАВИЖУ ВСЕХ ИХ
Вы знаете, у меня была аналогичная ситуация. После корпоратива села в такси и из сумки выпал телефон, пришла домой жалуюсь мужу. А он в ответ, а я здесь причем, таксист не украл, не вырвал его под угрозой ножа и т.д. Типа сама виновата, при чем здесь милиция. Да, он мне его через месяц нашёл, только из-за того что я его жена, а вот подругам просила, он говорит :’Мы не бюро добрых услуг, мы ищем преступника, а не пропавшие вещи потерянние халатными дамочками’.
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляVlada-76
Девочки конечно сравнили... Грешное с праведным....
Марфушечка душечка• 25 июня 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Обращаем ваше внимание на то, что цена товара считается окончательной на момент передачи товара покупателю, цена как одно из условий договора, установленная на момент заказа товара, является предварительной и может изменяться в зависимости от положения курса гривны, подорожания моторно-транспортных смесей, изменения цен поставщиком и других факторов. В случае повышения цены, вы имеете право отказаться от заказа.
ну тогда откажусь
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
У людей есть право выбора и опять же таки своим умом никто не отменял думать. Всегда есть возможность получить информацию, а не безрассудно верить тем же врачам.
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Отпишитесь потом. Может, повезет и купите по такой цене. Будем рады за Вас.
Марфушечка душечка• 25 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
сомневаюсь что повезет,но хотя...
Гладковыбритый шишун• 25 июня 2014
Ответ дляГордая_птичка
мэм, Z2 уже рулит ;)
начхать,мне и Z1 пока не надоел !
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляYuliya81
При чём здесь это, значит пускай грабят, убивают, насилуют, а милиция ищет прощёлканые в такси телефоны? Вы думайте хоть прежде чем писать.
Кто бы советовал думать!
Заказ оплачивайте.
Вот история, случалась пару дней назад. Пришла в фуршет, взяла помидоры: на ценнике 58 грн/кг, пробиваю на весах - 68 грн/кг. Зову сотрудника - вхожу в положение, даю ей изменить ценник, хотя она должна была сделать это рано утром, а не при мне.
Иду дальше - на прилавке яйца просроченные на неделю!!!!!!! вот никто не думает, чтобы случилось, если бы какая-то пенсионерка, которая плохо видит и не проверяет дату купила бы и съела?! Давайте всех жалеть будем - не будем никому говорить, дабы премии не лишили, будем входить в положение...
Дело не в халяве, а в принципе. Каждый должен добросовестно выполнять свою работу. Вот если б магазин в рекламных целях таки отгрузил телефонов хотя б 40 по такой цене - отличная реклама б была! Еще б год на этот сайт все заходили в поисках телефонов.
Ответ дляrigajakoshka
Если хотите напишите в личку, попрошу мужа помочь.
Ответ дляcosmaximus
Да это сбой. Но если бы это сбой был к примеру в Америке или Англии или еще где в старушке-Европе, то заказы по ’сбойной’ цене отгрузили бы без проблем тем кто успел ’прибарахлиться на халяву’. У нас не так. Но вину на менеджера никто бы не положил. То-есть адвокаты нашли бы оправдание от неудобного стула с неэргономичной мышкой до семейных промлем или проблем с пищеварением. И еще бы психолога компания оплачивала бы)))
У нас не так, к сожалению:)))
И у них не так :) Несколько месяцев назад такой глюк был у американского матела. Всем отказали )))
Ответ дляVlada-76
Извините, но вы не правы. Рецепт и дозировку вы можете проверить. Но не дай Бог, более серьезный случай и что?! Вы и я и остальные будем врачу доверять не проверяя.
Моему знакомому врач так зонт запустил, что через пару часов операцию делали. И врач все еще работает.
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляYuliya81
К слову я не делала заказ, а Вам барышня пора тряпочку в одно место, а то Вашему хамству нет предела.
Ну, Вам виднее. Указывать-это Ваш конек.