Ядвига Юсьлегко• 25 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Девочки, ваше стремление в получении халявы просто удивляет.
Я так понимаю, Вы не успели заказать телефончик ))))))
Марафетчица• 25 июня 2014
Ответ дляПешеходик
Я не серьезно, конечно.
Но...
Как бы они узнали об ошибке, если бы в корзину не накидали заказов?
Но...
Ну в том и смысл в моем понимании - заказов сделали, дружно посмеялись и на этом все. В суд либо жаловаться в общество защиты потребителей - в этой ситуации я считаю лишним.
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляYuliya81
скрин с ценой и без поправки - это раз, подтверждения на мыло - это два, сообщение на тел - три. Мало???
Вы ещё здесь? Бегите в милицию!!!!!!!
cosmaximus• 25 июня 2014
Мне этот телефон и не нужен. У меня и телефон и айпад есть, но просто интересно чем все это закончиться. и поверьте, я не собираюсь на халяву наживаться, особенно если от этого пострадает рядовой человек.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ой, Господи, давайте не будем! А давайте тогда законы Кабмин будет выдавать с поправкой на ’не несем ответственности за ошибку’... Или инструкции к медпрепаратам будем писать абы как... и попробуй потом пожаловаться, что умер кто-то от неправильно указанной дозировки... давайте сейчас все списывать будем на человеческий фактор...
Я понимаю, что никто ничего не получит. НО! Почему уважающие себя и своих покупателей (рейтинг) магазины имеют смелость и совесть нести ответственность за СВОИ ошибки, а у нас, блин, пожалей всех!!! у нас, блин, человеческий фактор!!! еще и покупатель должен виноватым себя чувствовать, что на халяву повелся, что бедного менеджера не пожалел (который ошибся)! Какая нам Европа?!!! У нас вина в крови!
Ну да, цена на телефон в инет-магазине и инструкция к лекартсву, законы ну прямо одно и тоже (*facepalm)
кстати, для меня этот магазин в черном списке давно)) и у моих коллег))
Называйте меня Повелитель• 25 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я свою гостевую не скрываю, поскольку продавец поступил не совестно. А вот Вашей лицезреть не могу.
та да, особенно тот продавец который пока ездил на НП отправлять вам кроссовки, на которые вы просили скидку, а вы в это время ей уже в гостевой накатали, я в шоке
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да я и не заказывала. Ну, смешно ведь, девочки. Понятно ведь, что ошибка.
Ответ дляАпрель Ивановна
Я в Ашане покупала 2 мяча детям. На ценнике по 15 грн. Пробились по 28. Говорю, на ценнике другая цена, позвали девушку, мы синей сходили, посмотрели, мне отменили 2х28 и пробили 2х15.
Покупала в Сильпо масло, на ценнике 14 с копейками, пробилось 16 с копейками. Говорю, у Вас на ценнике 14- это ошибка, мы пробиваем штрих-коды, а не ценники.)))) Вот Вам и отношение.
у меня в сильпо было так же с кексами. и я решила их не брать
Ватный Пупс• 25 июня 2014
Кто помнит кубика с аукро,ситуация один в один.Ошибочная цена в долларах и сотни покупателей жаждущих халявы.
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Продавец не связь не выходил. Вы внимательно почитайте гостевую продавца и увидите, что к чему.
norton2004• 25 июня 2014
Ответ дляБез Баяна
Песец просто!! Какой херней вы страдаете?! Бабы, вам делать нечего?! Ну ошибся магазин - так что теперь издеваться так ?!!
+1000000000000000
Я просто в шоке(((((( еще и жалобы писать,это уже слишком
Называйте меня Повелитель• 25 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
я читала, мне и этого достаточно
Вы оплатили 4.04 в 17:30, я отправила сразу же 4.04 в 19:00, приехала домой и сразу написала № ттн.
Пока я ехала с Новой почты домой, чтоб написать № ттн, она в это время пишет мне негативный отзыв..как это понимать..человек адекватный?
cosmaximus• 25 июня 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Кто ж такие данные на советчицу своими рученьками выкладывает?
С заказом поздравляю)
Лохонулась
Как убрать не знаю)
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляcosmaximus
Ваша человечность ошибшемуся продавцу, формирующему эту цену, вряд ли поможет. Тут толпа любителей шары уже топает в милицию...
Ядвига Юсьлегко• 25 июня 2014
А я только что говорила с кумом, он юрист, так сказал, что это плевое дело, можно отсудить себе телефон за 141 грн без проблем ))) скрин есть, смс есть, письмо с выставленой ценой в гривнах есть, осталось только желание повозиться.
Ответ дляПешеходик
Это вы глупы и недалеки.
Неужели думаете, что все не понимают, что это ошибка.
А вот порядка хочется. А вот хочется, чтоб за ошибки отвечали. Хоть на таком маааленьком уровне
уровень маленький, а денежки большие )))
По самым скромным подсчетам, будь Мобиллак порядочным, влетел бы он на 950 тыс грн (1700-141=1559 и * на 600 шт. заказов)
Хотя, я думаю, что сумма для такого гиганта магазина не совсем разорительная )))
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я читала, мне и этого достаточно
Здравствуйте. Ну, сами видите свою гостевую. Что я могу поделать. Если бы случай был единичный-то тогда можно было бы ещё поспорить, а так, Ваша гостевая и отзывы-более показательны. Не засоряйте тему! Тут разборки идут!
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляsanulja
Я вижу, самая лучшая реклама на кидстаффе - написать что-нибудь, что идет в разрез с мнением большинства. И все! Высокая посещаемость твоей странички обеспечена!
Точно! Я об этом не подумала. Только есть условие-писать открыто, а это чуждо большинству присутствующих.
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А услуги юриста учтены?
Лепешечка• 25 июня 2014
я в шоке..читаю и поражаюсь....в суд,права потребителей,моральный ущерб....
это ж надо быть такими ущербными,фу,аж противно
сбой в системе,а они как куры-не отдам,судиться,должен быть порядок везде...
вот менталитет нашего народа-халява мое,всех порву ,но не отдам.....
Tasha.Kasya• 25 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
Хорошо, что Вы под анонимом... Заклюют. Я вот рискнула.
КонхфЭдкаТузик• 25 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Да, да, оправдывайтесь.
Начинается!!! В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов, все, что угодно, но только не самих себя) Узнаете?)))
Но это не по теме)))
По теме - мне тоже подтверждение пришло)))
Но это не по теме)))
А вообще девочки ну вы даете! Я бы и не подумала заказать этот телефон, и так понятно что это ошибка....
Бедный тот менеддер с утра офигивает сидит наверное))))) уши горят))))) вся Советчица с утра пораньше в топовой темке оьсуждает жтот телефон злополучный)))
Но по поводу суда это вы загнули...зачем? Человеческий фактор. Но кто ни ошибается? Думаю, уже премиюняли с того кто это сделал...будьте немного добрее и снисходительнее
Меня прет))• 25 июня 2014
я конечно извиняюсь, мне пришел счет на оплату телефона за 141 грн
не знаю что и делать
платить нет
может это супер-акция
не знаю что и делать
платить нет
может это супер-акция