Cью• 24 июня 2014

Отдых на Шатских Озёрах

Кто отдыхол на Шатских озёрах подскажите, где лутше жить в часном секторе или на турбазе? Стоит туда вообще ехать отдыхать? Возможно у кого-то есть номера телефонов владельцев тур. базы или жителей частного секутора, чтобы снять домик. Заранее спасибо
CoH9I• 24 июня 2014
Купа телефонів, фото...http://www.shatsk.info/

elenka72• 24 июня 2014
ШаЦкие озера
Yuliya81• 24 июня 2014
Была два года назад, мне не понравилось. Если ехать на Гряду, то по стоимости море дешевле и комаров нет. Если в с. Свитязь то там делать нечего. Село с коровами, обычный берег как на речке, плюс отходы животных, посколько они там пасутся. Сдают жилье практически все в селе, но нету элементарного более-менее приличного кафе, сельский магазин, где кроме пива и водки больше ничего нет. За продуктами надо ехать в Шацк.
elenka72• 24 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
автор Cью • 25 июня 2014
Ответ дляCoH9I
Спасибо
автор Cью • 25 июня 2014
Ответ дляelenka72
Спасибо
автор Cью • 25 июня 2014
Ответ дляYuliya81
Спасибо
azalia• 25 июня 2014
Лучше на базе если с детьми. Там очень классно НО..етсь одно но. Часто дожди а в этом году скорее всего очень часто и жары нету.