Мэри Попкинс• 25 декабря 2012

какое платье вам больше нравится?

Результат:
вже голосів: 284
127 (44.72%) Второе
112 (39.44%) Первое
25 (8.8%) Третье
20 (7.04%) Никакое
Гороховая• 25 декабря 2012
третье не нравится ни в каком виде, второе - не нравятся плечки, устала я уже от акцента на плечах. если бы не он, выбрала бы его. а так - первое

Alena_Kunica_• 25 декабря 2012
первое прикольное!
Аноним• 25 декабря 2012
такого плана как первое есть у меня. очень клевое, посмотрите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4007719.html
Басина• 25 декабря 2012
Мне все три нравятся)))
Аноним• 25 декабря 2012
А фото 2 какая стоимость?
автор Мэри Попкинс • 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А фото 2 какая стоимость?
220 грн
sima77• 25 декабря 2012
а куда одет собираетесь?

автор Мэри Попкинс • 25 декабря 2012
Ответ дляsima77
а куда одет собираетесь?
на Н.Г
Аноним• 25 декабря 2012
второе
Аноним• 25 декабря 2012
платья ф.1 и ф.2 видела вживую,качество так себе,если это не оригиналы с Асос
автор Мэри Попкинс • 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет не оригиналы! А что с качеством тонкое7
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Отшивает Украина,ткань французский трикотаж,в реале очень простенькая ткань,нет не тонкая,но смотрится недорого. У меня такое http://obyv.org.ua/product.php?id_product=368
Аноним• 25 декабря 2012
У фото 2 проблемы с молнией,отзывы почитайте http://obyv.org.ua/product.php?id_product=374
Ponomarenko208• 25 декабря 2012
Из представленных я бы третье выбрала на НГ вечеринку (при наличии яркой обуви и аксессуаров - подвеска, браслеты, поясок - чтоб серенький разбавить). Первые два ближе к офисному стилю, ИМХО.
kuruoglu• 25 декабря 2012
У подружки платье как на фото 1. Качество действительно не совсем хорошее(((
Стиль-Ная КраЛя• 26 декабря 2012
Я ЭТИ ПЛАТЬЯ ПРОДАВАЛА, ПЕРВОЕ КОТ ТОН ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ САМА НОШУ СТИРАЛА ЦВЕТ НЕ ПОМЕНЯЛ,ОТЛИЧНО СИДИТ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ТЯНЕТСЯ, ЧЕРНОЕ КОТ ТОН ПЛОТНЫЙ ПО КАЧЕСТВУ ХОРОШЕЕ РАЗМЕР В РАЗМЕР ИДЕТ, ТРЕТЬЕ МАШИННАЯ ВЯЗКА МАЛО МЕРИТ КОНКРЕТНО НАДО БРАТЬ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ.СВОЙ ВЫБОР ОСТАВИЛА НА ПЕРВОМ.
Стиль-Ная КраЛя• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ТКАНЬ КОТ ТОН,ТРЕТЬЕ ТРИКОТАЖ ВЯЗАНЫЙ (французский трикотаж ) ТУТ НЕТУ