Весенний Марафон• 25 июня 2014
Можно поныть?
Выхожу вроде замуж. Живем вместе давно, дети хорошие, здоровые. Но не женаты. Сейчас сложилась так ситуация, что надо расписаться. А я уже не хочу. Дети подросли малехо, с его стороны никакой опеки и помощи нет и не было особо никогда. Любила, люблю, но уже не так как раньше. Много дерьма от него съела, устала. Завтра в загс идем заявление подавать, может сразу и штамп поставят. А я реветь хочу. Чтобы в загсе не пустить слезу....
Ресничный червь• 25 июня 2014
Ну так и зачем это? Штамп поставить легко, зато потом столько выбегать нужно, чтоб его ’стереть’... А может это просто кризис отношений?
Сладкий лимончик• 25 июня 2014
Так а смысл свадьбы? При таких отношениях. Слепите отмазку...потяните время.
Малявка-козявка• 25 июня 2014
А может проще на все это посмотреть,если это только формальность) Не грустите, перед свадьбой все немножко задумываются.
Весенний Марафон
• 25 июня 2014
дело в гражданстве. Если сейчас доки не сделаю, то могу выпереть на три года. Вот и вся соль. 12 лет вместе, с юности, трое детей. Раньше молодая - глупая была, верила всегда. Но после того что учудил - прям даже к каком - то смысле отвращение .
Весенний Марафон
• 25 июня 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
Вы просто переживаете) мужа целуйте и в люлю
муж не живет с нами с ноября, но по факту 1,5 года не подпускаю к себе
Играю у края• 25 июня 2014
Если у Вас такие мысли - не идите!!! Говорю так, потому что сама прошла...вроде жили, я (эх, не могу сейчас объяснить даже себе), просто по течению с ним рядом, но вроде как и знала, что не мой человек. Ссорились, мирились...но в сердце уже не было к нему восторга. Я забеременела, сказал - пошли и расписались, гости/свадьба/пыль в глаза:((( Прошло 1,5 года и развелись...причем, хаяли меня все его родственники:( как последнюю...типа на себе женила:( а я то и не хотела. Думаю, что нужно прислушаться к себе! Потяните время, сходите в церковь - исповедуйтесь. Может батюшка, что подскажет. УДАЧИ Вам и СИЛ душевных! (одно радует, что у меня сынок
)
Играю у края• 25 июня 2014
Ответ дляВесенний Марафон
....меняет вроде как дело...но, смотрите сами:) Жизнь ОДНА! Вы у детей ОДНА! Вы молодец - трое деток
Пышечка• 25 июня 2014
Ответ дляВесенний Марафон
а что учудил-то? Может, все не так уж и страшно?
Весенний Марафон
• 25 июня 2014
Ответ дляПышечка
за месяц до родов уехала домой, его оставила потому что работа. Как уехала - вцепилась одна адвокатша в него. Незамужняя, детей нет, 30 лет. Я была знакома с ней, она вела дело наше по квартире, домой с бывшим мужем к нам приходила, за одним столом сидели. Мрачная, никакая вообще, даже не знаю как описать ( не от злости к ней, просто так оно на самом деле). Вот они гуляли пока я рожала и за детьми смотрела. На год осталась дома. От обиды. Приезжал два раза - первый через пол года, дочку в ее 5 месяцев только увидел вживую, Второй раз - нас забрать. Я простила, не знаю почему. Дети, дом своими руками построенный, его воспитала, наверное жаба задавила. И вот через пол года, на новый год практически, он уехал к друзьям. С 1 на 2 число. Не звонила до часу ночи, а потом тел то выключен у него, но не берет трубку. И так до 5 утра. Когда пришел - еще и пиздюлей получила за то, что тел оборвала. Мне так обидно стало, прям жуть. С тех пор к нему вообще не прикасаюсь, противно. вот так и живем. Он ждет что я первая приду мирится, потому что клянется что не с ней был, потом что он все-таки виделся, но ничего не было. А мне уже все равно. Я уже рада бы чтобы они вместе были , только бы у меня все тихо спокойно было бы... Но вроде разошлись. Он ее машину разбил, в суд подала и выиграла, штраф большой выплачивает. ..
Пушка заряжённая• 25 июня 2014
Ответ дляВесенний Марафон
картина маслом... а Вы не думали, что имеете право на счастье? может, ну его нафиг такого мужа???
Пышечка• 25 июня 2014
да, и правда учудил... Конечно, многие и не такое прощают, но если у вас сложились такие отношения, то и правда лучше расстаться. Дети не должны видеть такую модель семьи-потом на себя могут перенести, будут считать, что так и надо жить. Очень сочувствую вам, автор.Когда я родила второго, мой тоже загулял, но тайно-узнала только через 6 лет. Правда, отношения у нас были отличные, просто секса не было месяца 4 (беременность, последние месяцы, потом тяжелые роды).Когда узнала, хотела разойтись-на коленях молил. Решила не разводиться, ни дня не пожалела.Но у вас, конечно, вариант другой
Весенний Марафон
• 25 июня 2014
Ответ дляПушка заряжённая
и я так думаю, о вот доки надо делать..
он наверное понял, что скоро особо он никому не нужен будет, уже 45 ему. С нами комфортно, все по полочкам. Засуетился, потому что знает, что могут меня депортнуть, детей тоже, поскольку они граждане Украины. Я плюнула на все - дом убираю по настроению, вещи иногда забрасываю в машинку (раньше все в ручную, потому что дорогие шмотки, жалко). Могу с детьми полуфабрикатами поживится, не убиваюсь у плиты. Хорошо стала выглядеть, чуток время нашла для себя, не отчитываюсь перед ник как раньше. Наверное бесит мое такое поведение, хочет прикрутить.. хотя фиг его гнает что у него в голове
Ответ дляВесенний Марафон
а зачем тогда расписываться вообще??? просто может и повод не стоящий?
Весенний Марафон
• 25 июня 2014
Ответ дляsvr_2008
только из-за документов, гражданство он хочет чтобы было, могут депортацию мне сделать
Весенний Марафон
• 25 июня 2014
вот смотрю назад - жалко что не было волшебного пенделя, или мудрой подруги, или мамы...
Может бы отвернули вовремя от него, не знаю..
Хотя вряд ли, это первый и единственный пока человек, которого я любила.
Жаль что я к нему со всей душой, а он мне в ответ только больно делает
Маманя• 25 июня 2014
Ответ дляПушка заряжённая
вы полностью правы, но с тремя детьми найти другого мужа (имею ввиду нормального) нереально, т.к. нормальный не захочет такой прицеп
Банан-барабан• 25 июня 2014
а Вы в России сейчас?
давно из украины уехали?
На каком основании пребываете за границей?
давно из украины уехали?
Баррикадница• 25 июня 2014
Ответ дляМаманя
И????Жить с придурком всю жизнь, только потому, что одна ’мудрая ’ советчица сказала, что ни один нормальный мужчина не возьмет ее с 3 детьми??Вы прям у каждого-каждого мужчины на земле спросили?Если нет, то и не отвечайте за всех.
Светка-пипетка• 25 июня 2014
не расписывайтесь, не надо.
и так не сильно много удовольствия от союза с этим человеком......
но насчет серьезной личной жизни, думаю вы можете забыть...
и дело не в том, что никого не будет с тремя детьми...секс может и будет, но вот подарят ли вам любовь настоящую, мужчины,очень осторожны, когда касается чужих детей дело. Женщину могут холить и лелеять, а дети побоку. Особенно ,если уже есть свои, тоже. Но так живут многие женщины после развода. Многие сознательно, так как муж в браке высосал всю ее и она с трудом восстановившись, больше не хочет рисковать своим энергетическим здоровьем.
ведь, не выходят замуж второй раз не потому что страшная или тупая или готовит плохо. Может, быть вполне хорошая и разумная симпатичная женщина, просто сама осторожничает очень.
Вот и решите для себя - нужна вам семья вообще? Если с нынешним не выйдет, сможете без очага прожить?
Пушка заряжённая• 25 июня 2014
Ответ дляМаманя
простите, если сейчас резко скажу, но Вы немудрая ни капельки. Тот мужчина, который не захочет ’прицеп’ - не нормальный, а никакой
Истина в том, что женщина любима вместе со своими детьми.
автор, не слушайте глупых женщин, слушайте свое сердце!!!
Истина в том, что женщина любима вместе со своими детьми. автор, не слушайте глупых женщин, слушайте свое сердце!!!