Danil-Lana• 25 июня 2014
Скажите пожалуйста на зимние детские ботинки Екко 28 р. какая должна быть ножка
Скажите пожалуйста на зимние детские ботинки Екко 28 р. какая должна быть ножка длинной. у нас сейчас 17 см.
Inna Medvetska• 25 июня 2014
Треба конкретно модель знати, бо там в різних моделях різна довжина устілки і 28 однозначно мало на 17 см, бо там здається всього устілка 16,5 якщо я не помиляюся
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-489909 Я там Зоя Жорiвна, в конце я выставила фотки стельки 28 размера
Ответ дляInna Medvetska
Не может быть в 28 размере стелька 16,5см. Сейчас сапожек под рукой нет, чтобы замерять стельку, но прошлой зимой, когда у дочки ножка была 16,8-17см 28-й размер ей был великоват (модель с замшевым носком). Они, конечно, не спадают, но сбоку я вижу как искливляется сапог, т.к. там пустота. Правда, у дочки ступни узкие и бесподъемные , это тоже играет роль
Ответ дляmamba:)
16,5 в 26 размере
Inna Medvetska• 25 июня 2014
Ответ дляmamba:)
в нас ессо позаминулої зими було, я взагалі тоді на 25 розмір розраховувала, а взяли 27 чи 28 саме із_за маломірності, в нас були бордові замшеві, нам було 4,5 роки.
а іншу модель пропонували сіра з блискітками була, то там 25 підійшов.
так що складно вгадати
Ответ дляInna Medvetska
так що складно вгадати
Честно говоря, носим Экко уже почти 10 лет, никогда не встречала такого разбега в размерах, чтобы стельки в 25 размере и 28 были одинаковыми