Цветок Мира• 25 июня 2014

интересно получается телефоны по 141 гривне, а у всех айфоны

как послушаешьна советчице, у всех айфоны. с чего такой ажиотаж на неизвестный телефончик, пусть даже за 141 гривну?) не по статусу, вы что?)
Холодная каша• 25 июня 2014
?

Оябунчик• 25 июня 2014
У меня не айфон, обычный флай)
фрау Гитта• 25 июня 2014
вы о чем?..
у меня нокия, покупала за 300 грн
ПриснитсяЖЕ• 25 июня 2014
Не у всех )
у меня Нокия старенькая , даже ммс не принимает )
Я бы и хотела телефон покруче, но у меня на это денег нет.
В кредит брать не вижу смысла, я лучше куплю (вернее, уже купила) ноут хороший и стиралку
Артура Пирожкова• 25 июня 2014
У меня айфон, муж подарил на ДР.
К чему вопрос?
vixana• 25 июня 2014
у мужа 2 айфона, у меня ни одного - ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ айфоны!!!!!
Тролю как могу• 25 июня 2014
автор жаждет продолжения скандала.

Вам это зачем ? , если Вы в корне не согласны с позицией девочек.
Конфиденциальность• 25 июня 2014
Совершенно с Вами согласна автор!!!! Тут большенство только демогогию розводят!!!!
Кондуктор автобуса• 25 июня 2014
у меня айфон, тоже нажала заказать, чисто любопытство, если что - маме подарю :)

Бибер-анонимер• 25 июня 2014
это из серии прокладки в загран. туалетах воровать-жлобство
Повелитель интернета• 25 июня 2014
Незнаю у меня конечно телефон хороший, но не айфон! Они же даже не красивые!
А тот за 141 не взялабы! Нафига мусор всякий одноразовый покупать! Разве чтоб ребенку поиграться))
13чудоСВЕТА• 25 июня 2014
а вы не успели заказать и беситесь? чисто поржать и я заказала!у меня не айфон и никогда не хотела
Пышечка• 25 июня 2014
Айфон айфоном,но тел за 141грн. не помешает,вдруг айфон сломаеться!
Мочалкин блюз• 25 июня 2014
у меня нету айфона и цели такой тоже нет, я просто не понимаю зачем он мне
Плакат с автографом зимы• 25 июня 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
дайте, пожалуйста ,ссылку на тему, а то уже вторая темка похожая и не могу понять, что лсучилось )))
Дерево береза• 25 июня 2014
выдели бы вы мой телефон. вы бы упали со смеху на пол. при том что лично могу купить себе прямо сейчас поехать штук 20 новых последних моделей. просто мне это не нужно. правда говря, иногда посмкатривают на меня, у меня даже без камеры, но мне плевать-для меня это средство связи. когда начнет отказывать-куплю новый, но не дороже 300грн. зачем мне какие то другие функции, фотик можно хороший отдельно купить. и камеру тоже. музыку я не слушаю.
графиняВишенка• 25 июня 2014
Это что за телефоны 141 грн? У меня не айфон.
Анонимушка• 25 июня 2014
Девочки, кому ответили уже по поводу этого чуда за 141грн? Просто интересно, есть они реально? Автор, у меня айфон, я не заказывала .
АБВГДэшница• 25 июня 2014
у меня нокиа 1280, синяя - наверное ни у кого такой здесь нет

Горизонтальный самовар• 25 июня 2014
моей Нокии в этом году 9 лет. Мне от телефона не нужен ни интернет, ни ммс. Я вот недавно зеркалку Никон купила - вот это то, на что стоит тратить деньги!
annc• 25 июня 2014
не поняла текста? если у меня айфон все остальное я должна не покупать?
КондуктЕр тролейбуса• 25 июня 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не у всех )
аналогично)